+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати

Форум дольщиков Весенний ЖК
Строительная компания Демос, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Александр
22.05.2012 08:00
>>>
#
Сообщаю "Купи-продай" .Хочу продать только по причине - купить в доме И.Черных 66(Томлесстрой - строит) ,т.к. я уже купил там гараж под автомобиль и с работой рядом.Телефон р.26-23-47.Спасибо .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
купи продай
22.05.2012 08:00
>>>
#
Александр я первый раз на форуме, а по какой причине продаете?Судя по перепискам там проблемы какие-то???И напишите свой номер телефона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
21.05.2012 08:00
>>>
#
Продаю квартиру 2-я очередь 2в 8 этаж 51м2 две лоджии за 2040,0 тыс.руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
larisa TS
18.05.2012 08:00
>>>
#
хочу посмотреть на стройку своего дома, есть веб-камера на 3-й очереди, дайте пож-ста ссылку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа 3-ей очереди по переулку Нижний
15.05.2012 08:00
>>>
#
Ирина, Если проблема с регистрацией, обращайтесь напрямую к координатору сайта Сергею: untrono@gmail.com
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посетитель 2-я очередь
15.05.2012 08:00
>>>
#
Камера стоит на нашем доме, 2-я очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
14.05.2012 08:00
>>>
#
Люди знающие, не могу разобраться, сделала фотографию со стройки, не могу понять на какой дом выведена камера?! (если вложения загрузилась) посмотрите пожалуйста!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
14.05.2012 08:00
>>>
#
Инициативная группа 3-ей очереди по переулку Нижний- Я во 2 очереди, хочу вступить в вашу группу, но у меня проблемы с регистрацией, у меня висит значок что "Ваша заявка на участие в этой группе ожидает рассмотрения" уже два дня, может как-то по другому можно зарег-ся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Незнайка
06.05.2012 08:00
>>>
#
Вообще кто нибудь может сказать по стройке что-нибудь известно... Может какие новости есть???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Незнайка
06.05.2012 08:00
>>>
#
Владимир вы же в третьей очереди.... Что это вы пишите что вы во второй,,,???? Или вы сами незнаете в какой вы очереди???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
05.05.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики 2 очереди - если Вы думаете что наш дом сам собой достроится и не надо ничего предпринимать - то Вы глубоко ошибаетесь - работ по дому Выше краши, дело о банкротстве никото не закрывал. Дольщики 3-й очереди уже создали инициативную группу и активно защищаютс свои права сообща. А если мы ничего не будем делать наш дом не достроят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа 3-ей очереди по переулку Нижний
05.05.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики !!!
Для подготовки к первому собранию кредиторов:

1. Регистрируйтесь на сайте созданном для 3-ей очереди, там выкладывается вся информация по строительству дома и по арбитражному суду.
Координаты сайта: docs.google.com/document/d/1tpFCNFPwwEllUrbcCcOIO5HXWYBZsuhkD3MSwNBwIeU/edit. если не получается зарегистрироваться, обращайтесь напрямую к координатору сайта Сергею: untrono@gmail.com
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа 3-ей очереди по переулку Нижний
05.05.2012 08:00
>>>
#
Большаков В.Е., зарегистрируйтесь на сайте, Ваш электронный адрес, что Вы давали ранее, не принимает почту
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа 3-ей очереди по переулку Нижний
01.05.2012 08:00
>>>
#
Наталья, если Вы дольщик 3-ей очереди, сообщите свои координаты (ФИО, № договора, еmail, телефон) инициативной группе на email: ya.voronkov@gmail.com. Вас зарегистрируют в списке и Вышлем Вам координаты сайта 3-ей очереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 3 очередь
30.04.2012 08:00
>>>
#
Инициативной группе: на собрании не была, узнала поздно. Кому принести данные о договоре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа 3-ей очереди по переулку Нижний
29.04.2012 08:00
>>>
#
Дольщикам 3-ей очереди!!!
На собрание 29.04.2012 принести данные: номер договора и дату заключения договора с ООО «ДЕМОС» для внесения в таблицу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся 2очередь
28.04.2012 08:00
>>>
#
у меня тоже не грузит=(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
28.04.2012 08:00
>>>
#
А на сайте Демоса в правом нижнем углу "Видеотрансляция" зайдите и гляньте, только нужен Internet Explorer не ниже 7-й версии, ну вот хотя у меня 8 версия и не грузит почему то((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся 2очередь
28.04.2012 08:00
>>>
#
Люди, скажите, а что за видио трансляция и где ее можно посмотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа 3-ей очереди по переулку Нижний
27.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики ООО ДЕМОС! Предлагаем обсудить вопрос расширения группы?
Надо объедениться так, чтобы в нашей группе количество участников составляло 60 - 70 % от всех дольщиков.
Мы должны объеденить до 1-го собрания кредиторов дольщиков всех очередей, чтобы принимались решения в интересах дольщиков.

1. Распространяйте данное письмо на форумах и среди ваших знакомы дольщиков: docs.google.com/document/d/1tpFCNFPwwEllUrbcCcOIO5HXWYBZsuhkD3MSwNBwIeU/edit

2. Кстати существует список дольщиков подавших требование в арбитражный суд: docs.google.com/document/d/1lOL9qG_RH5NFpVtzRfeTHwhDuyFn7A8oL3IUh10qBZ8/edit

Регистрируйтесь в группе дольщиков (согласно инструкции)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа 3-ей очереди по переулку Нижний
26.04.2012 08:00
>>>
#
Внимание дольщиков 3-ей очереди!!!
29 апреля 2012 года в 11-оо состоится собрание дольщиков 3 –ей очереди на площадке с левой стороны от центрального входа в Театр Драмы (площадь Ленина,4).
Повестка собрания:
1. Подтверждение полномочий инициативной группе от дольщиков 3-ей очереди.
2. Подписание письма Временному управляющему ООО «ДЕМОС».
3. Информация от инициативной группы, сбор предложений от дольщиков.
4. Сбор по 200 руб. на почтовые и другие расходы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
26.04.2012 08:00
>>>
#
За сегодняшние неполадки они на сайте извинились, а я вчера и позавчера не могу увидить, может вы мне ссылку прямую скините? а может у меня какой нибудь программы нету)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
26.04.2012 08:00
>>>
#
Олесе: Вчера заходила часов в 10 вечеров, в видео трансляцию, уже естественно работы никакой, просто камера наведена на стройку.... А сейчас не могу зайти, не отображает...может они там ее выключают, специально типо неполадки, а сами ничего не делают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Съёмщик
26.04.2012 08:00
>>>
#
""чтобы они (Демос) знали, кому должны."" А так они (демос) не знают? Конечно свои долги они могут забыть. Ну, а раз существует такой юридический порядок, то надо идти подавать док-ты в арб. суд. Я ещё не подал, т.к. неделю назад нашёл форум, а до этого я вообще не знал, что делать. А теперь я в теме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
26.04.2012 08:00
>>>
#
А видеотрансляция у кого нибудь идет? у меня что то не грузит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение