+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ark
30.08.2017 20:49
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
А зачем им регулярно отчитываться. Дольщики деньги заплатили и после этого их интерес к нам совершенно пропал. Теперь мы для застройщика являемся внешним раздражителем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
30.08.2017 19:14
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, прошлый отчет был опубликован во вторник, соответственно, в пятницу выкладывать отчет за 3 дня не имело смысла, поэтому перенесли его на завтра

ну конечно есть у вас ещё 5 часов, но может перестать уже попусту обещать и не выполнять свои слова, негатив то у людей копится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leks

30.08.2017 18:38
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Отчет где!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irknatalia
29.08.2017 16:30
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Ольга Булукова, т.е. сколько стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irknatalia
29.08.2017 16:30
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Ольга Булукова, Цена вопроса какая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
29.08.2017 14:36
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Оля как вы написали что мое имеется ввиду,

свою тоже продать могу , есть желающие ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
29.08.2017 10:21
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Оля как вы написали что мое имеется ввиду,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
29.08.2017 10:21
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Оля как вы написали что мое имеется ввиду,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
29.08.2017 10:09
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RuslanS:
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Сегодня разговаривал с отделом продаж, сказали, что приступили к монтажу фасада на 3 бс.
У меня 1-комн 36 кв.м. в этой бс на шестом этаже, сейчас понадобились деньги, если кому интересно купить пишите в личку.

мое тоже могу продать 2 комнатная на 7 этаже .на другую стройку денег не хватает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

29.08.2017 09:02
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Здравствуйте ,А где опять отчет ? напишите на сколько процентов сделаны 1и 3 блсекции,

Здравствуйте, прошлый отчет был опубликован во вторник, соответственно, в пятницу выкладывать отчет за 3 дня не имело смысла, поэтому перенесли его на завтра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sensor
28.08.2017 21:17
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем привет. Скажите нужно ли ехать заключать новый договор? Компания СЭРС существует вообще? Кто уже перезаключал ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RuslanS
28.08.2017 17:53
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Здравствуйте ,А где опять отчет ? напишите на сколько процентов сделаны 1и 3 блсекции,

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Сегодня разговаривал с отделом продаж, сказали, что приступили к монтажу фасада на 3 бс.
У меня 1-комн 36 кв.м. в этой бс на шестом этаже, сейчас понадобились деньги, если кому интересно купить пишите в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
28.08.2017 16:52
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Здравствуйте ,А где опять отчет ? напишите на сколько процентов сделаны 1и 3 блсекции,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
25.08.2017 19:16
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Козлова:
Elena910, а у меня в договоре написано готовность май 2017, а дом не готов, от сюда и негатив.

Я думаю многие из нас находятся в такой ситуации, но несмотря на это негатива было бы гораздо меньше если застройщик адекватно реагировал на вопросы дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Козлова
25.08.2017 15:47
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Elena910, а у меня в договоре написано готовность май 2017, а дом не готов, от сюда и негатив.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
25.08.2017 10:41
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena910:
Ark, У застройщика нет такой обязанности - отвечать на этом форуме на вопросы… есть соответствующие надзорные органы, куда можно направить официальный запрос. Так же при желании можно получить информацию от компетентных людей …Так что не все еще так плохо у нас с вами обстоит.

Застройщик на форуме, это не сторонний наблюдатель, а такой же участник, как и все дольщики. Если кому-то задаются вопросы, то, наверное, правильно, когда на них отвечают. Вот если на конкретные вопросы мы не получаем ответов, тогда действительно надо действовать другими методами.
Мы все видим, как идёт строительство и, в первую очередь, задаём вопросы организации, которая получила наши деньги. Было бы странно молчать пока не получим ключи, а потом «на-гора» выдать всё что накипело.
По поводу разных «надзорных органов», «официальных запросов», «компетентных людей» думаю, что мало у кого возникает желание тратить своё время и нервы общаясь с госструктурами. Хотя это не исключено
А вообще я за оптимизм, мы не самые последние!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena910
24.08.2017 22:15
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ark, У застройщика нет такой обязанности - отвечать на этом форуме на вопросы. Разводить панику и лезть в строительные тонкости (поскольку честно признаюсь что ничего в этом не смыслю) не собираюсь, для этого есть соответствующие надзорные органы, куда можно направить официальный запрос. Так же при желании можно получить информацию от компетентных людей путем письменного запроса (чтоб не одна бабка по телефону сказала), а не делать выводы из строчек на этом форуме (не конкретно про Вас говорю, а про некоторых дольщиков). У меня, согласно договора, крайний срок 4 кв.2018 года, я когда подписывала договор, внимательно его читала и не жду, что все бы ключи были у меня сейчас. Вот когда этот крайний срок пройдет, тогда и можно бить в колокола, а сейчас какой от этого смысл, легче никому не станет. Я точно так же плачу ипотеку, как и многие, и, думаю, если бы была возможность, взяла бы квартиру у более именитого и менее проблемного застройщика (но и ценник там соответствующий), соответственно, и рисков было бы поменьше, так что, осознавала на что шла и чуда не жду. Сама работаю в сфере продажи стройматериалов и вижу ситуацию на рынке. Так что не все еще так плохо у нас с вами обстоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
24.08.2017 19:47
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena910:
Вообще не понимаю тех кто здесь только ноет и дискредитирует наш проект… Если есть какие-то вопросы, то лучше обсуждать их на месте - в офисе застройщика, на стройплощадке и т.д, а не говорить как все плохо..

Уважаемая Елена, а как Вы отзовётесь о человеке, который на вопросы будет или молчать, или отвечать заведомую ложь и кроме того не выполнять своих обещаний. Вы будете всем говорить какой он замечательный? Будет здорово, если Вы позвоните застройщику, пообщаетесь в офисе, поговорите на стройплощадке, а потом сравните информацию от разных источников. После этого будет интересно, ещё раз, узнать Ваше мнение о застройщике.
А вообще у людей «накипело».

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
24.08.2017 18:50
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Оля Петрова, это Вы о чём? Перестаньте смешить народ и, пожалуйста, давайте прекратим эту полемику.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
24.08.2017 15:41
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Ark и что я накого написала оскорбительного ,что трубы на фото выглядят староватые по сравнению с другим фото,А ВЫ МНЕ ПИШИТЕ БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ сами скандалите , а потом выворачиваетесь и обвиняете что я скандальная Вы бы писали про стройку а не цеплялись к словам, Вот вы то и скандальный это видно из ваших сообщений ,Вы наверное не дольщик а работник фирмы подставной раз так бурно реагируете,

Женщины...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
24.08.2017 15:10
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena910:
Мы должны быть заинтересованы в скорейшей продаже квартир.

В связи с тем что кредит получен, и как говорил застройщик, теперь компания не зависит от рынка.Так что Мы, в какой то степени, ни от чего не зависим.
Сообщение пользователя Elena910:
у людей точно не возникнет желания приобрести квартиры, прочитав данный форум (а первым делом народ начинает изучать информацию в Интернете)..

Об этом много раз говорилось застройщику, что люди в первую очередь смотрят интернет. Если бы застройщик делал еженедельный отчет( который обещал, и причем не раз), фотоотчет и отвечал нормально на вопросы, а не игнорировал бы их, то и негатива бы не было.
Это форум, где люди высказывают свое мнение, по какой то теме, не важно какое оно, хорошее или плохое это мнение. Если застройщик хочет чтоб были только хорошие отзывы, то пусть делает свой форум и делает модерацию, чтоб удаляли плохие сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
meldin
24.08.2017 14:35
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Ark Вот вы то и скандальный это видно из ваших сообщений ,Вы наверное не дольщик а работник фирмы подставной раз так бурно реагируете,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
24.08.2017 12:42
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Ark и что я накого написала оскорбительного ,что трубы на фото выглядят староватые по сравнению с другим фото,А ВЫ МНЕ ПИШИТЕ БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ сами скандалите , а потом выворачиваетесь и обвиняете что я скандальная Вы бы писали про стройку а не цеплялись к словам, Вот вы то и скандальный это видно из ваших сообщений ,Вы наверное не дольщик а работник фирмы подставной раз так бурно реагируете,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena910
24.08.2017 10:41
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! Вообще не понимаю тех кто здесь только ноет и дискредитирует наш проект.. Мы должны быть заинтересованы в скорейшей продаже квартир. Вы когда-нибудь видели бизнесмена, который открывает, к примеру, пекарню и говорит: "Ой, да не ходите к нам, у нас такой отвратительный и невкусный хлеб". Почему вложив деньги в квартиру, вы поступаете так же? Если есть какие-то вопросы, то лучше обсуждать их на месте - в офисе застройщика, на стройплощадке и т.д, а не говорить как все плохо..у людей точно не возникнет желания приобрести квартиры, прочитав данный форум (а первым делом народ начинает изучать информацию в Интернете).. Простите за излишнюю эмоциональность..просто уже невозможно читать некоторые сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
23.08.2017 16:24
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olgagj,jrjdf:
Оля Петрова, Вы здесь "днюете и ночуете", (это хорошо)! Со всеми огрызаетесь и умудряетесь скандалить, (это плохо)! К сожалению, ни в чем не компетентны, (последнее, что касается труб). На Ваш взгляд они все кривые, косые и старые. Я бы Вам посоветовала быть повыдержаннее, покорректнее в общении с будущими соседями. И прислушиваться к тем, кто что-то понимает. Стыдно, что здесь на форуме огрызаются между собой дольщики! Давайте жить дружно! У нас еще все впереди!!!

Спасибо за солидарность!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение