+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Марина 57
18.11.2012 14:36
>>>
#
Откликнитесь хозяева с 57 предположительно кв.21. У вас трубы текут. Вода бежит к нам, этажом ниже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
17.11.2012 21:01
>>>
#
Читинка, про сдачу написал renesans57, что видели разрешение своими глазами, почему тогда вам так говорят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
17.11.2012 18:39
>>>
#
Для Полина. Сегодня хотел съездить, но погода помешала. В понедельник буду добиваться правды по поводу сдачи по сроку в договоре, подключения коммуникаций и т.д. попробую в следующий раз выложить фотки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 69
17.11.2012 17:16
>>>
#
Может кто-нибудь подскажет,какую звукоизоляцию лучше сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 69
17.11.2012 17:11
>>>
#
Что то я так и непоняла......комунальные платежи что сразу после получения ключей начинают насчитывать ?Или все же когда дом сдадут полностью?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина 106
17.11.2012 16:21
>>>
#
кто нибудь есть со 106.в каком состоянии ваша квартира. у нас все намертво замерзло.перегородок нет крыши тоже.зато на полу каток.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина 106
17.11.2012 16:18
>>>
#
ура наконец то нашлась соседка . галина со 106. в каком состоянии ваша квартира.у нас все во льду.окна в комнате замерзли толстым слоем.по всей видимости крыши так и нет.правда отштукатурили подьезд и поставили входную дверь в подьезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад 50
17.11.2012 15:37
>>>
#
50 дом, соседи сообщите дату когда в наш дом были поданы следующие коммунальные услуги: холодная вода, горячая вода, отопление.

Т.к. управляющая компания проводит начисления с даты получения ключей...

Можно оспорить их действия, написав заявление в УК, с указанием точной даты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
17.11.2012 15:30
>>>
#
Танюшка-41, мы покупали все в основном в "капитель" и в "терминал-60". Сантехнику в Мауро. В мауро и терминале можно получить скидку новоселам. В капители тоже можно покупать все со скидкой, только нужно говорить фамилию, по-моему Обидов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
17.11.2012 14:05
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
А-38
Такое ощущение, что turbinf какой засланец здесь. Со своей пропагандой для неграмотных и лохов
Можете ощущать, что угодно.
Я приобрел квартиру в 108 доме.
А насчет пропаганды могу сказать следующее: прежде чем говорит нужно подумать. Все взаимоотношения между заказчиком и представителем услуг определены договором. В моем договоре с «НВ» ни слова несказанно об обеспечении водой и теплом. «НВ» построил дом, передал и все, он будет устранять только замечания строительства.
Мария
Конечно, по человечески я Вам сочувствую. Мы не знаем законов, ведомственных правил, вот и пожинаем плоды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
17.11.2012 12:40
>>>
#
Отзовитесь кто уже начал делать ремонт или кто уже сделал? каких мастеров нанимали и цена примерно ...? у нас студия .Где приобрести материалы дешевле ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
16.11.2012 23:25
>>>
#
Для turbinf у меня с августа месяца стоят счетчики на воду, я приглашала сантехников чтобы их опломбировать, мне было сказано что дом ваш не сдан и это действие не имеет смысла , а сейчас говорят почему не опломбировали?! Ввод был от 30 марта!!! В июле я с маленьким ребенком пробиралась по кучам и ямам из грязи, чтоб помыться грела воду, чтоб согреться включала обогреватели, благо электричество сделали... И вы считаете это справедливым?! Дом должны были сдать со всеми удобствами по договору максимум 31 марта!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
16.11.2012 23:13
>>>
#
Для Читинка мы вторая очередь и нам сказали тоже самое что и вам(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А-38
16.11.2012 22:56
>>>
#
Такое ощущение, что turbinf какой засланец здесь. Со своей пропагандой для неграмотных и лохов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.11.2012 20:41
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
mara12345
В том то и дело,никаких услуг УК не было,с момента получения ключей,а насчитали за все что могли. У нас бойлеры с августа только запустили - это гор вода. Дорога в конце августа появилась,а платить им должны с мая!!! Скажите за что отдавать 10000 руб. А ведь они даже за вывоз ТБО посчитали,за охрану теплосетей,за канализацию,которая только в конце июня заработала.А самое интересное,что и за горячую воду тоже,повторюсь,бойлеры работали до октября,пока нас не подключили к центральным сетям.
Ваши вопросы, возможно не лишены смысла, по поводу оплаты отопления, ТБО и т.д., только задавать их нужно не Норд Весту.
Докладываю Вам, платить за тепло (отопление), воду, канализацию за конкретно потребленное Вами, возможно только при наличии приборов учета. Воду со счетчиков в Вашей квартире. Тепло израсходованное в Вашем доме. А до тех пор пока эти приборы не установлены или не приняты надзорными органами платить придется по тарифу установленному в данном городе или районе. Этот тариф каждый год пересматривается и утверждается на уровне города или другого образования.
Конкретно в городах Братск, Усть-Илимск отопление отключают с мая по сентябрь, но в квитанциях за оплату коммунальных услуг стоит срока отопление с конкретной цифрой. Величина эта в течении года не меняется. А в домах, там где приборы учета установлены летом стоит цифра «0», а зимой __000 рублей.
Установка приборов учета тепла на дом удовольствие не дешевое, как сам прибор так и его содержание. Но смысл в установке есть. В УК к установке таких приборов относятся крайне негативно, за потери нужно платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
16.11.2012 17:04
>>>
#
Слава. как узнаешь чего там нового, отпишись обязательно. оч интересно)))) что там нового.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
16.11.2012 16:05
>>>
#
сдали? У нас третья очередь, сейчас звонила в отдел регистрации (т.48-60-12), "посылают" звонить-УЗНАВАТЬ через три недели))))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
16.11.2012 15:46
>>>
#
Живем как в джунглях, каждый сам за себя, кто как может так и кусается. Воровать можно и по закону и без него, а вот отстоять свое только по закону или же махнуть рукой и отдать кому то в его благо. В двух словах НАША РАША!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mara12345
16.11.2012 14:04
>>>
#
В том то и дело,никаких услуг УК не было,с момента получения ключей,а насчитали за все что могли. У нас бойлеры с августа только запустили - это гор вода. Дорога в конце августа появилась,а платить им должны с мая!!! Скажите за что отдавать 10000 руб. А ведь они даже за вывоз ТБО посчитали,за охрану теплосетей,за канализацию,которая только в конце июня заработала.А самое интересное,что и за горячую воду тоже,повторюсь,бойлеры работали до октября,пока нас не подключили к центральным сетям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.11.2012 13:06
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
А-38
«renesans57 очень поддерживаю! Если бы каждый отвечал за свои «косяки", не было бы такого бардака во всем. Вот и творится, что творится с молчаливого согласия некоторых.»
Я вас не понимаю. Вы покупаете квартиру по самой низкой цене в Иркутской области в 10 минутах от центра, в экологически чистом районе. А запросы как минимум, на нефтяного магната тянет.
Норд Вест это коммерческое предприятие, а не благотворительное. Материалы одни из самых дешевых, рабочие из ближнего зарубежья. Вы когда заключали договора, этого не видели?
За такие деньги, что стоит однокомнатная, Вы даже в Братске квартиру не купите, если только в деревяшке. Прекратите истерику, нашли, где в демократию играть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
15.11.2012 00:53
>>>
#
Для Полина. Недавно был, прошелся по всем квартирам нашего этажа, все сухо, но как говориться весна покажет. Межкомнатные перегородки стоят уже. Будем ждать проведения отопления, да ивообще, встречаюсь с менеджером в субботу, так что узнаю все подробнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
15.11.2012 00:14
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Ну наконец-то сдали 2-3 очередь) Мы купили квартиру в июле в 5-ой очереди и все это время переживали, что дома сдать не смогут, теперь полегчало, значит и до нас очередь дойдет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
15.11.2012 23:57
>>>
#
Вера 78 здравствуйте! Отвечаю на ваш вопрос, на сайте просто давно не была. На стройке я ни разу не была, так как живу в другом городе, нам предложили взять гараж в нашем доме,что вы про это знаете? Они в собственности будут или в аренде? Что с нашим домом ?? Нас уверяют, что сдадут вовремя, но ключи получим весной(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 1111
15.11.2012 23:52
>>>
#
Доброго времени суток, как то читал объявление на форуме, кто то искал себе в помощь ребят делать ремонт в березовом, я бы согласился на подработку, делать ремонт. Пишите буду рад сотрудничать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
15.11.2012 23:22
>>>
#
что нибудь стало известно про лоджии..?? будут нам их стеклить???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение