+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олег
18.10.2012 22:28
>>>
#
Берёзовый, дом 70 ,я был в квартире,радиаторов не было,прораб сказал поставят и пояснил,кода я начну ремонт делать мне батареи нужно будет снимать,поэтому они не дадут гарантии.Мне тоже спешить не куда (а где гарантии если принять квартиру без радиаторов,их потом поставят без заморочек ) Подключили ли тепло,не знаю. Воронов это кто?Узнать про ввод дом в эксплуатацию в НордВесте ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
18.10.2012 21:42
>>>
#
Олег и Анастасия 99. Я сейчас дословно не помню, но знаю точно, что это противозаконно (принимать квартиру в не введённом в эксплуатацию доме) как для дольщиков, так и для застройщика. Я читала про это и Воронову задавала вопрос, он тоже самое сказал. А так то, тут почитаешь, 2-ая очередь уже отремонтировалась, а дома то не сданы, теперь про суды подумывают. А, вообще, ситуации у людей разные, спешат поскорее заселиться в свои квартиры ( у кого было съёмное жильё), ради экономии. Мне спешить некуда, подожду. На прошлой неделе звонили по поводу установки радиаторов, думали, что ключи у меня. Олег, вы не были в квартире, установили в нашем доме батареи, подключили тепло, не знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
18.10.2012 14:20
>>>
#
Берёзовый, дом 70 ,скажите почему не будите принимать без ввода в эксплуатацию? Мне позвонили принимать квартиру,приехал нет батарей принимать не стал,сейчас говорят поставили, приезжай
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
18.10.2012 10:40
>>>
#
Еленочка чесно говоря точно не помню т.к в 106,108,109 точно не все застеклены лоджии,как то хаотично вообще не понятно от чего они оталкиваются Ну в следующий раз обращю внимания!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
17.10.2012 00:45
>>>
#
спасибо слава у меня как раз вход с левой стороны, 1 этаж справа 3 окна, не помните лоджия за стеклена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
17.10.2012 23:45
>>>
#
У кого сайдинг то да, а перед побелкой обшивают пенопластом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 37
17.10.2012 23:38
>>>
#
Слава 110, скажите, а дома обшивают утеплителем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
17.10.2012 20:43
>>>
#
Добрый день.
Объясните мне пожалуйста, может я что не так понимаю. Квартиры мы покупаем в собственность, а земля на которой стоит дом в аренде у директора НВ Гусева. Так все застройщики поступают? но аренда же когда-то может и подняться в цене или кончиться вовсе....ну не захочет собственник больше сдавать в аренду.
нам сейчас нужен гараж. а там такая же эпопея. мы заключаем договор подряда с ООО Тантал. за 400 тыс они нам строят гараж на арендованной земле... есть юристы???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
17.10.2012 16:04
>>>
#
Маленько опечатался хотел написать про 111 а написал про 109! Повторюсь в доль 111 дома бетона пока нет разрыли что то особено в правой стороне и в начале моего дома видемо под кабель и сделан в опалубке только один подезд с лева! Если что спрашивайте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
17.10.2012 15:56
>>>
#
Был сегодня на стройке! Докладываю! 106д наконецто закончили кирпичную кладку сказали что наврядли будут еще из кирпича делать,слишком долго посмотрим,лоджии не все застеклены причем многовато! В 107д подьезд сделали только один с левой стороны и то он пока в опалубке во дворе все залито! В 105д почти все окна вставлены и сделаны подезды так же стоят в опалубке торчит электро кабель! Кстати стоит за 106д электростанция! В 108д внешняя отделка на половину лицевая часть только пенопласт на половину задняя вроде тоже еще не крашена дадо еще пенопласт ровнять т.к некоторые окна закрывает на половину так же торчит элекрокабель,подезды в опалубке! В 109д подезд сделан так же один с лева в опалубке,бетона в доль дома пока нет все разрыли с правой стороны и в начале моего дома большая яма, в наш двор завезли бардюры! В 109д подезды оба сделаны так же в опалубке с лицевой части покрашен с зади не доконца! Внутрении работы шли по мойму в каждом доме И еще вопрос будут ли устанавливать электро столбы, а то что то их даже не привазили Кто знает подскажите?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

17.10.2012 12:24
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
танюшка 41, были недели полторы назад (до зимы) внутрь не заходили, стояли окна.. больше визуально никаких изменений, мы там размещали фото чуть раньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
17.10.2012 09:19
>>>
#
Елена 66, подскажите мне а почему не будете принимать без ввода в эксплуатацию? мне интересно мнение других. это как то в будущем черевато?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
16.10.2012 22:36
>>>
#
Людмила, а Берёзовый ввели в эксплуатацию, не знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
16.10.2012 22:33
>>>
#
Елена 66. Я звонила каждую неделю, мне всё говорили позвоните ещё через неделю, и так с августа месяца. А на днях набрала, сказали - приезжайте, принимайте. Теперь ждём ввода в эксплуатацию, без него принимать не буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
16.10.2012 21:13
>>>
#
будущие жители 41 . как там дела продвигаются? на какой стадии наш дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 88
16.10.2012 18:11
>>>
#
Для Юры 88.Ух ты как все уже сделано.когда я последний раз была там,кругом была грязь-к дому не подойти....не ну клево!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
renesans57
16.10.2012 10:49
>>>
#
Для Ксении 55. На этой неделе тоже планируем подавать. Напишите, когда с формулировкой определитесь. Стандартная как в стройнадзоре или юристы лучше составили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 88
16.10.2012 10:20
>>>
#
Для ЮРА 88.Привет,мы из последнего подъезда(от дороги)..нам сказали что сдача дома будет в конце августа,начало сентября...Я последний раз была на стройке в конце сентября,там вроде вся работа шла...как сейчас не знаю.А вы когда последний раз там были и что вам обещают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена 66
16.10.2012 09:31
>>>
#
Скажите кто нибудь слышал,когда 3-я очередь начнет получать ключи?Менеджеры завтраками кормят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
16.10.2012 08:01
>>>
#
Люди забудьте про люки на крышу. Крыша- ондулин-мягкая кровля. Был я на крыше, с рабочими на кране поднялся. Ходить по ней нельзя, она проваливается и лопается.Рабочие ходя по гвоздям, т.е. по обрешетке, что тоже не айс.Поэтому чем меньше там народу, тем лучше, иначе процесс латания дыр будет бесконечным.А так они постепенно заливают дыры и меняют гнутые листы. У меня (стучу по дереву) перестала бежать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮРА 88
15.10.2012 01:45
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
привет, а вы из какого подьезда ,ближе к дороге или дальше ? интересует на каком этапе наши квартиры,мы из 1 подьезда, кв 6 .и когда вам сдачу обещали? Давайте вмете ждать и дружить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
15.10.2012 22:26
>>>
#
Здраствуйте!!!!!!!! Скажите пожалуйста, кто-нибудь сдает 2-х комнатную квартиру в Березовом. Мой коллега по работе со своей женой хотят снять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 37
15.10.2012 18:11
>>>
#
Для Елена 37. Скажите на какой стадии строительства наш дом, давно была на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 97 дом
15.10.2012 16:24
>>>
#
Кто-нибудь пытался общаться с архитектором по поводу организации люка на крышу дома?
Может быть всем домом обратимся, чтобы сделали? Кто-нибудь есть еще из 97-го?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 88
15.10.2012 16:16
>>>
#
я с 88 дома.для ЮРА 88
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение