+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Julia99
10.10.2012 11:03
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Анастасия 99, у меня муж покупал и выбора тоже не было, 2х комнатная только такая была.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
10.10.2012 10:54
>>>
#
во вы даете)) даже не глядели что куда да как? а у меня выбора не оставалось только в лес.Julia99 , а вы там были? там говорят что приступили к строительству нашего дома. ну эт сотрудники НВ говорят.сама не видела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia99
10.10.2012 10:43
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Анастасия 99, у нас второй этаж, квартира 6, окна похоже во двор выходят, я сама толком не поняла))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
10.10.2012 09:21
>>>
#
Julia99 квартира 3 на 1 этаже с видом на живописный лес гы.. гы... а у вас? хорошо, обязательно напишу, вот только когда это у меня получится - еще сама не знаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia99
10.10.2012 09:18
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Анастасия 99, как поедете на стройку, расскажите что да как там, сама еще не знаю когда выберусь)) у вас кстати какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
09.10.2012 22:06
>>>
#
пасибки огромное. а мы вообще не туда ездили, на 109 дом любовались вот такие у вас придурковатые соседи)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
09.10.2012 19:34
>>>
#
подскажите пжл, предложили кваритру в 113 и 94 доме, окна на лес, а ездили знакомые смотрели там оба дома вдоль дороги стоят, т.е. окна которые должны быть на лес, будут на дорогу что ли?Очень надо нать куда окна брать на лес или во двор, да еще и этаж блин первый, равда цоколь там есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
09.10.2012 19:19
>>>
#
elena 555 - давайте дружить как заключила договор - еще не была около нашего 99 дома. страшно даже думать о том что там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
09.10.2012 16:57
>>>
#
Да, Вера - в нашем доме гаражи со стороны леса и еще один проход/проезд с правого торца - незнаю зачем он там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
09.10.2012 14:15
>>>
#
Татьяна 79 это "шедеврально"!!! а нельзя было эту петлю хотя бы к стене прижать? Компенсаторы конечно необходимы, но не такое же убожество.... и потом, это же холодная вода....или есть опасения что ее температура будет близка к нулю?))
И еще, на счет гаражей.
В 78-м въездв гаражи со двора, а у вашего дома я не видела, они со стороны леса?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
09.10.2012 13:03
>>>
#
Спасибо, уже выяснили. Гидрокопенсатором служит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
09.10.2012 13:01
>>>
#
Можете в поисковике ввести фразу "для чего петля на водопроводной трубе", например.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
09.10.2012 12:48
>>>
#
"Интересно" закрутили трубу )))) с какой целью только?????))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 79
09.10.2012 12:22
>>>
#
обещеное фото.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, дом79
09.10.2012 11:33
>>>
#
Были вчера на стройке, дом наш каким стоял две недели назад таким и стоит. Но делают благоусройство двора нашего, бордюры поставили, сегодня-завтра зальют бетоном подъездные пути, сказали числа 15 у нас будут делать окна и после этого стяжку.
В доме напротив уже залили вторую стяжку и делают ремонт подъездов, вешнюю отделку вроде уже закончили.
По информации строителей в обоих наших домах (79 и 78) будут гаражи.
У нас уже есть большая часть труб в квартирах И чисто, что не может не радовать
Правда местами трубы поражают, они буквально связаны узлом ))) Одно фото есть, из квартиры на первом этаже в нашем подъезде, вроде к №1. Выложу фото чуть позже.
Да, и трубы ПВХ в с/у. А на отопление видимо чернушка будет, по крайней мере они лежат в подъезде но по квартирам их нигде нет.
Выхода на крышу нет совсем. Плиты на третьем этаже естественно сырые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
09.10.2012 11:00
>>>
#
подавал я претензию по неустойке.Одну по почте, вторую в руки. 2-я очередь строительства. Усно пояснили,что ничего платить не будут(хотя сумму загадал всего 42 тыс.).Офиц. ответ сказали ,что после принятия дома в эксплуатацию, чего пока нет. Надо подавать напрямую в Куйбышевский суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

09.10.2012 10:55
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Екатерина, дом стоит все 3 этажа, вставлены окна, можете посмотреть ранее вставленное нами фото, но нем дом напротив (который с окнами) это как-раз 41!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
09.10.2012 10:25
>>>
#
Березовый 105. Строится ваш дом все три этажа насколько я помню построил вокруг залили бетон даже вдоль фундамента. Только окан нет внешней отделки и внутренние работы пока не видутся!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

09.10.2012 09:49
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Найти легко) Проще подъехать по этой дороге

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
09.10.2012 08:05
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Я купила квартиру. Будем ждать теперь. Дай Бог к следующей зиме)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Березовый105
08.10.2012 00:30
>>>
#
105 строится?не подскажете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
08.10.2012 23:14
>>>
#
у меня родственица ездила 39 дома ,тоже не нашли, вроде по плану легко, но когда приехали не нашли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олег
08.10.2012 21:45
>>>
#
где находиться наш 41 дом, кто-нить может показать на ген плане , а то мы на месте найти не можем, строители тож не знают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
08.10.2012 21:28
>>>
#
мы из 1 кв. ребят что, вам говорят в офисе? когда сдача, и на каком этапе строительство? мы дозвониться не можем до своего менеджера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
08.10.2012 21:17
>>>
#
Вечер добрый! Кто нибудь подавал претензию в НВ или иск в суд на неустойку в связи с задержкой ввода дома в эксплуатацию?Поделитесь опытом,плизззз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение