+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Катя 53 дом
02.10.2012 09:18
>>>
#
где же отопление и горячая вода то?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 109
02.10.2012 09:03
>>>
#
Всем привет! Была на стройке в субботу. Сотые дома все застекляны, во дворе 109, 110, 111 домов разравнивают площадку, наверно будут ложить асфальт.
Заезд к нашим домам уже забетонирован
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
30.09.2012 20:13
>>>
#
даже и не знаю. а вы из какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
30.09.2012 19:29
>>>
#
подскажите в 58 доме когда будет отопление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
30.09.2012 14:05
>>>
#
Соседи из сотых домов кто-нибуд был на стройке напишите, что то изменилос хот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
29.09.2012 11:34
>>>
#
да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
29.09.2012 09:22
>>>
#
значит на др сайте смуту наводят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
28.09.2012 18:54
>>>
#
Еленочка, 2 очередь еще никаких документов не получила. у нас 2я очередь. ждем.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
28.09.2012 18:16
>>>
#
А кто-нибуд владеет инфо к домам то к нашим будут бетон заливат или весной на лодке выплыват
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
28.09.2012 13:20
>>>
#
УРА!!! Сейчас позвонил Рустам сказал что вчера и сегодня заливают бетон во дворе можно значит на днях на машине подъехат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
28.09.2012 12:12
>>>
#
Лена не за что! Будем соседями! Мне там тоже очень нравится и тянет туда вернуться после каждого везита! Так что все будет хорошо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
28.09.2012 11:01
>>>
#
Джулия 78 дорога к нашему дому проложена бетонная в 2 полосы, он же вдоль центральной Маркавской стоит, так что я прошлый раз от остановки до подъезда пешечком за 7 минут дотопала даже обувь не запылив)))) В цоколях похоже под гаражи место сделано, въезд со стороны двора, а с дороги даже и не поймешь. Так что на супермаркет мало похоже, а вот в 76 или 75 вполне возможно, там цоколя сквозные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
27.09.2012 22:54
>>>
#
Вы посмотрите сколко новостроек не достроенных стоит и половина банкрот, здес хот дело движется каждый ден, и сдают, + в том что строят на своей земле
,а не аренде как некоторые!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
27.09.2012 22:50
>>>
#
1 и 2 вроде получила документы, сейчас сдача 3 очереди(вроде как) на др форуме читала, что вроде сегодня ключи получили 68 дом? врат не буду, А если совсем так плохо будет так продат всегда можно и дороже, вон уже гуляют объявление 1 комн черновая, дом сдан 1700 000, я за такую цену 55 кв купила, лучше подождат в ДДУ , зато свое родное, Как у меня подруга говорит с Лугового , Все хаят наши отдалепонные районы, кто вообще ничего купит не может, ( по съемным) вот и полдивают нас Г,,,м!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
27.09.2012 22:35
>>>
#
мне вообще там не нравилос, пока не съездили и не купили квартиру, хотели в Луговом, и тепер не капли не жалею, тк для деток самый хороший район, и воздух и я думаю окружение людей , не то ,ч тоб в вторичке где половина бичей живет, и алкашей , В Лугово вообще задержка на 1 год сдачи а здес какие то несколко месяцев
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
27.09.2012 22:18
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Слава, спасибо!!! Вы мне добавили уверенности) Я, в общем, уже все решила - надо брать) А место мне оч понравилось - прям как на даче) Ну и домики симпатичные тоже. Решено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ната
27.09.2012 21:32
>>>
#
Соседи 65 дома отзовитесь!!!! Когда получим ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
27.09.2012 21:18
>>>
#
НЕ НАГОНЯЙТЕ ЖУТИ....!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШООООО!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
27.09.2012 20:13
>>>
#
Да почему года через 2!!! Ни кто здесь не ждал таких сроков максимально семь месяцев, ну это прям край вообще! А вторую очередь так затянули т.к с трубами сразу не решили вот так и получилась! И то это только по левой стороне а по правой на много раньше ключи получили и давно сделали ремонт! А про отзывы, о хорошем мало кто пишет, хотя в их районах которые сделала нв живет очень много людей! Так что смелее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
27.09.2012 20:10
>>>
#
да, после подписания акта ввода припятствий для регистрации права нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
27.09.2012 19:00
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Съездила, посмотрела и даже залог оставила - теперь неделя на раздумье... Вся в нервах - аж спать не могу - что делать? Брать - не брать? Отзывы то хорошие, то ужасные.... Скажите, а какая очередь уже введена в эксплуатацию и документы нормальные получены? А то я заняла 5-ю. Судя по отзывам - это тоько года через два.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
27.09.2012 15:52
>>>
#
Костя, из Ваших слов следует что после этого мы сможем подавать док-ты на регистрацию права?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
27.09.2012 13:36
>>>
#
Костя, а у вас, случайно, по 3-ей очереди нет информации по вводу в эксплуатацию? Срок сдачи июль 2012г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
27.09.2012 12:39
>>>
#
Для Димы сообщаю: сейчас транспорт до березового ходит постоянно от ост. пос. Энергетиков, ходит не по расписанию, а по заполнению или ждет минут 5 максимум. В дальнейшем когда будет все застроено то Марковская Администрация совместно с Иркутской или как там у них запустят постоянный официальный маршрут до центрального рынка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
27.09.2012 12:20
>>>
#
для Катя53. До ремонта сырости не было (хотя при просверливании плит перекрытия "пошла" вода), когда оштукатурили, то нижняя часть стен не сохла из-за холода в кв-ре и вот "включили" себе отопление и все проблемы исчезли.........теперь тепло и уютно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение