+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Вера дом 78
10.08.2012 11:27
>>>
#
Денис, дом №79 у вас жену не Татьяной зовут?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
10.08.2012 11:24
>>>
#
Денис, дом №79, спасибо порадовали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
10.08.2012 11:23
>>>
#
Вера, я того же мнения придерживаюсь по поводу косяков НВ. Но тем не менее наши дома тоже фактически 4-х этажные и как нас буду сдавать еще не известно, но опять же надеемся на лучшее переживаем и ждем результата
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
10.08.2012 10:49
>>>
#
Денис, дом №79 - спасибо огромное за информацию!))))
Так фото сделаны, но не выложены, или сделать не удалось?))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
10.08.2012 10:25
>>>
#
Дмитрий, так мы соседи! я из 15 квартиры. Вы уже ключи получили? я сегодня встречаюсь с прорабом, буду получать ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис, дом №79
10.08.2012 08:07
>>>
#
Вера дом 78, Джулия 78, nataly068 - хорошие новости для Вас. Вчера были на стройке - в Вашем доме уже вставили окна и балконные двери. Фотографии к сожалению не могу выложить. Телефон оставил дома.
Наш 79 вроде бы собираются 3й этаж возводить - при нас подвезли газобетон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 58
09.08.2012 00:15
>>>
#
посоветуйте пожалуйста отделочную бригаду на ремонт квартиры, по сносным ценам конечно. заранее благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
09.08.2012 16:11
>>>
#
Джулия, рада знакомству! А от Натальи джем отчетные фото))))
Думаю все текущие вопросы сейчас откатают на 2-3 очередях строительства и нам будет проще, главное что бы они новых ляпов не наделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
09.08.2012 16:05
>>>
#
менеджер сегодня сказал что проводку сделают только к следующей пятнице....а крышу уже делают.блин вот опять получение ключей затягивается на целую неделю...а ведь могла бы уже сушить квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
09.08.2012 16:03
>>>
#
Наталья очень ждем фотографий с 78 дома, Вера будем знакомы мы тоже с 78 дома Что то страшное пишут, прочла статью капец и что грозит нашим домам, которые еще не сданы в эксплуатацию? будут переделывать документы или заморозят строительство? Хотя по договору НВ будет выплачивать всем деньги за просрочку, если вовремя дом в эксплуатацию не введут, а это им тоже не выгодно. Поживем увидим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
09.08.2012 16:02
>>>
#
SimonCAT_67 53 дом это третья очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT_67
09.08.2012 15:32
>>>
#
53 это какая очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
09.08.2012 09:25
>>>
#
Да действительно Вера в нашем доме есть гаражи, а на стройке последний раз была в мае. Но как написал наш сосед в 79 дома у нас уже 3 этажа стоят, в ближайшее время собираюсь съездить посмотреть. Фото выложу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара09
08.08.2012 19:02
>>>
#
Катя 53 дом ,а я и звонила своему менеждеру и именно он мне такие сроки и озвучил....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
08.08.2012 12:34
>>>
#
nataly068
Наташа, вы давненько на стройке были?
Я все уточнить не могу, действительно под нашим домом гаражи построили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НАТАЛЬЯ
08.08.2012 12:17
>>>
#
НАТАЛЬЯ 75 ВЫ ДАВНО БЫЛИ НА СТРОЙКЕ? ЧТО ТАМ НОВОГО? ТРЕТИЙ ЭТАЖ ОБЕЩАЛИ К СЕНТЯБРЮ ПОСТАВИТЬ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 22:00
>>>
#
Ирина,60 ага,мне тоже сказали надо сверлить и сливать,тоже буду так делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 21:58
>>>
#
Барбара09 Странно...раз нам готовы были выдать,значит и вам должны. вы позвоните менеджеру своему. я кстати в ваш подъезд заходила в воскресенье,ручки на дверях так и не сделаны пока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,60
07.08.2012 21:11
>>>
#
Бригада строителей которая работает в Берёзовом, делали ремонт знакомым они просверливают перекрытия и сливают воду вёдрами, потом пушку тепловую ставят и сушат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,60
07.08.2012 21:07
>>>
#
Катя 53 дом, нам на следующей неделе будут давать ключи. Боюсь что лужи высохнут и не докажешь что бежало... В подезде около квартиры вообще вся штукатурка в разводах. У вас в квартире плиты перекрытия ровные по стыку, у меня на кухне зазор сантиметра 4.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара09
07.08.2012 20:59
>>>
#
А нам сказали в следующую среду по поводу ключей звонить.Дом тоже 53.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
07.08.2012 20:02
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Катерина 53 дом, спасибо за отчет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
07.08.2012 19:35
>>>
#
Юлия, да, квартира 24)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 18:07
>>>
#
Ирина,60 так я тоже знала где бежит и без прораба)))ну у нас же как---пока он сам при тебе не посмотрит и не ткнёшь носом-значит ничего не бежит,всё в порядке...лужи блин на полу...долго чувствую буду сушить...а вы не получали ещё ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 18:01
>>>
#
я хотела спросить кстати...кто уже оформил в собственность квартиры..расскажите про процесс.в отделе регистрации мне сказали что нужно вызывать человека из БТИ,он будет замерять всё как я поняла.и потом выдаст кадастровый и тех.паспорт на квартиру. значит с этими потом бумажками,с ДДУ и актом приёма передачи уже нужно идти регистрировать право собственности. расскажите пожалуйста по-подробней,если честно я ничего не поняла почти.и можно ли сделать ремонт,а потом вызывать это БТИ или только на черновую можно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение