+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья 31
28.06.2012 08:00
>>>
#
К нам вчера в квартиру заглянули случайные люди, которые ищут квартиру для покупки. Просто, посмотреть планировку... Так вот, они говорят: "А как у вас тут на самом деле, пишут, что все так плохо и ужасно...". Но ответ был на глазах... Даже не пришлось оправдываться... Кругом чистота, красота! А правда, воздух какой! Как в санатории! На курорте! Нам это все наши гости говорят! И все теперь мечтают в будущем тоже к нам перебраться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
28.06.2012 08:00
>>>
#
Татьяна, 60 а в НВ я даже не звонила,там полюбому не скажут ничего точно.так что будем ждать.ну сдадут в августе,не зимой же,успеем до холодов сделать ремонты.Кстати а вы не видели случайно как там дела с преддомовой территорией возле дома 53?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
28.06.2012 08:00
>>>
#
Татьяна, 60 Мне тоже самое прораб этот Василий сказал про задержку на 2-3 месяца,когда я по поводу протечки крыши хотела написать заявление.он сказал,типо чё суетитесь то,ваш дом же ещё не сдан и мы вкурсе про крышу.вот будете когда получать ключи,тогда и напишите если до того времени не исправят.ишь собрались они уже,говорит,чуть ли не ремонт бежать делать.мы всегда задерживаем на 2 месяца
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
27.06.2012 08:00
>>>
#
Была сегодня на строки погуляла по всем дворам аж душа радуется , даже счастлива что купили там , так красиво, тихо, лючше в 100 раз чем в Луговом, люди берите квартиры там так здорово
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 60
27.06.2012 08:00
>>>
#
Всем привет! Есть вот такая информация. Сегодня ездили на встречу с прорабом Василием по поводу электрики в нашей квартире, она у нас будет отличаться от типовой, т.к. был перенос межкомнатных перегородок в квартире. Спрашиваем, как нам утвердить электрику, когда суетиться, ведь квартиры уже закрыли, что, как нам казалось, означает, что дела в квартире подходят к завершению, т.е. ставят радиаторы отопления и проводят свет. Он говорит, что в августе приходите! Говорит, что не раньше августа сдавать наш дом (№60) будут! Говорим, так ведь уже практически все готово, зачем тянуть-то? Он: "Это у директора компании такая политика. Мы всегда задерживаем на 2-3 месяца срок сдачи." Вот такие вот, девочки, новости! Заехали во двор. Там ровняют всю землю, лежат бетонные бордюры, видимо приводить в порядок придомовую территорию будут. По крайней мере, очень хочется на это надеяться....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
27.06.2012 08:00
>>>
#
А я смуту и не ввожу, всё по факту. Мой дом с марта "почти" готов. На другие дома с 3-ей очереди перекинулись, там, вообще, одни коробки из блоков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 60
27.06.2012 08:00
>>>
#
Лена.. У меня тоже 3-я очередь но сдача почему то в третьем квартале. Мой дом уже готов, ключи для ремонта дадут в июле(со слов менеджера Алексея). Думаю не будет такой страшной задержки в сдаче....не надо вносить смуту, все и так на нервах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 72 дом
27.06.2012 08:00
>>>
#
Да, поддерживаю Наталью 31 и Читинку! Всё сдадут, зато какой там воздух!! В лес за грибами ходить можно ))) По поводу кварплаты: нам отдали ключи без оплаты, и я тоже считаю, что платить не за что!!!! За воду заплачу, которую мы уже сейчас используем во время ремонта,и за свет! А за что ещё платить?! Дом действительно ещё не сдан! В подъезде до сих пор строительный мусор и грязь несусветная! Предомовая территория ещё в более угнетающем состоянии.. так что если какое собрание будет по поводу выбора нового ТСЖ, держите в курсе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
27.06.2012 08:00
>>>
#
Да конечно задержат! Но все все равно будет хорошо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
26.06.2012 08:00
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
УУуууу.... соседи, давайте уже не так пессимистично)))) Всё у Вас будет хорошо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.06.2012 08:00
>>>
#
Виталию. Меня, также, терзают сомнения и по сдаче, и по вводу в эксплуатацию. У меня 3-я очередь 2квартал 2012г.. Неделю назад были на стройке, дом к сдаче не готов, напротив дома и рядом, тоже с 3-ей очереди, вообще, ещё не достроены. Про благоустройство территории нет речи. Задержка сдачи очевидна, до конца года бы сдали. А ввода в эксплуатацию люди ещё дольше ждут. И мы будем ждать, а что делать!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
26.06.2012 08:00
>>>
#
Кто из дома №36, отзовитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
26.06.2012 08:00
>>>
#
Мы ничего не платили, когда получали ключи в мае. Сейчас тоже не будем, пока нет ввода на эксплуатацию дома. Июнь месяц заканчивается, воды холодной нет, из горячей бежит холодная, преддомовая территория не сделана... Какие могут быть проплаты, за какое обслуживание и за какое отопление или же за какой текущий ремонт?! Дом же на гарантии 5 лет, в все техническое на 3...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
26.06.2012 08:00
>>>
#
Есть желание приобрести квартиру в 4-ой очереди строительства, терзают сомнения по обещаным сроками сдачи - 4 квартал 2012г. Так же нет понимания когда смогу оформить право собственности на объект. Интересует насколько продолжительны задержки по строительству, вводу в эксплуатацию и т.д.? Прошу поделиться опытом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
26.06.2012 08:00
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
53 дом, думаю, левая (если лицом к Марково)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
26.06.2012 08:00
>>>
#
Вторая?! А какая сторона, левая или правая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
26.06.2012 08:00
>>>
#
Дело в том, что выбрать способ управления домом могут только (внимание!!) собственники жилых помещений....(!) НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ!!!! Может у нас будет ТСЖ. Так что их договора являются ничтожными.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
26.06.2012 08:00
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Вторая (я так думаю) Планируемая сдача 2кв. 2012г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
26.06.2012 08:00
>>>
#
Читинка, а какая у вас очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
26.06.2012 08:00
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Посмотрела, уплатили за
-отопление
-текущ.ремонт
-содержание, ИТОГО: 6700р. за 6 м-цев.
Нам сказали, что ключи выдавать не будут без оплаты ком.услуг за пол.года. Т.к. многие люди получают ключи и "пропадают" кто-то просто сделает ремонт и не заезжает (видимо для перепродажи кв-ра), кто-то просто наглеет.... Поэтому вот-так)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
26.06.2012 08:00
>>>
#
Читинка! Спасибо! Я вот думаю, а если документов нет еще о регистрации права собственности все равно платить, или действовать в соответствии с законом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei_62
25.06.2012 08:00
>>>
#
народ!!!есть кто нибудь с 62 дома???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
25.06.2012 08:00
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Платили за шесть месяцев (июнь-декабрь), прим.6700р. вышло за 1-к.кв., за:
- содержание и тек.рем.,
- вывоз ТБО,
- что-то ещё .... не вспомню, нужно квитанцию посмотреть (если нужно, завтра скажу точнее)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
25.06.2012 08:00
>>>
#
Люди, кто платил уже коммуналку? Расскажите, что и как..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mara12345
22.06.2012 08:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Уважаемые будущие соседи! Дом № 71, квартиры № 1,2,4,11,17,18,19. Пожалуйста, отзвонитесь сантехнику Дмитрию тел. 89148999781. Из-за вас у нас нет воды. Многие уже доделывают ремонт и хотят там жить. А без воды это невозможно.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение