+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
сергей
18.05.2012 08:00
>>>
#
Крыша 58 дом - с уклоном, ондулин.Должны ставить заглушки на трубы и так - мелкие косяки.Думаю в течение недели все сделают.Дорога-глина как и была.Делать - тоже в ближайшее время-после домов правой стороны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
18.05.2012 08:00
>>>
#
Крыша бежит в моей квартире.В других где окна открыты-сухо, где нет-как в теплице конденсат от стяжки. Нужен хороший дождь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.05.2012 08:00
>>>
#
Без света и воды там конечно нечего делать! Ни ремонт не начать! Надеюсь крыши быстро исправят!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Власова
18.05.2012 08:00
>>>
#
Евгений, скажите, пожалуйста, у Вас есть номер тел прораба, который Вам кв-ру сдавал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
18.05.2012 08:00
>>>
#
Сергей, вы говорите, что открывали все квартиры на 3 этаже. У них у всех бежит крыша, или только у вас??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лелик дом 51
18.05.2012 08:00
>>>
#
скажите как крыша в 51 доме? кто квартиры принимал как там дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
18.05.2012 08:00
>>>
#
Вчера ездил принимать 58 дом кв.на 3 этаже.Бежит крыша , прораб ,как обычно бывает при сдаче, ссылается на воду в перекрытиях. Ну не хотите принимать - не принимайте , пишите претензию , пусть вам устраняют, когда - нибудь.Я принимать ничего не стал, крыша- это серьезно.Пошел в соседний подъезд.Там встретил представителя Н.В.Отркывали все квартиры на 3 этаже, повел в свою.Заключение-крыша бежит, позвонил,сказал приехать через неделю, принять.Совет-ехать принимать только после хорошего дождя.Понравилось-тон разговора с Н.В. позитив, прораб-побыстрее впарить.В квартире сухо , стяжки высохли ,батарее есть.Нет света и воды.Прораб посоветовал подключать свет с площадки-там все заизолировано-а если убьет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина, дом 57
18.05.2012 08:00
>>>
#
Получила ключи, 57 дом. Скоро буду делать ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
18.05.2012 08:00
>>>
#
Анна№85, скажите, пожалуйста, как можно с вами связаться. нас интересует ваше предложение по квартире. Может быть, напишете свою электронную почту, чтобы сотовый на форуме не писать и свяжемся по почте. очень надо!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
18.05.2012 08:00
>>>
#
Petro, спасибо большое, сегодня позвоню по телефону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна№85
17.05.2012 08:00
>>>
#
Славе, вот я тоже дольщик, но по некоторым причинам хочу продать квартиру на стадии строительства, мне в Н.В сказали сначала расторгнуть с ними договор, а потом они мне отдадут деньги только после продажи моей квартиры другому человеку, я покупала в рассрочку в декабре, внесла уже 60% суммы, или если я сама приведу человека, то можно сразу переделать договор на нового хозяина( договор цессии) и не нужно расторгать договор, новый хозяйн вернет мне мою сумму, а остаток уже сам будет платить в указанные сроки до окончания строительства т.е до декабря, у меня тоже квартира 4 очереди, если интерисует то у меня 1-комн , 2 этаж, 85 дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
17.05.2012 08:00
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, за сколько наняли рабочих для отделки квартир? Телефон бригады? За телефон указанный ниже большое спасибо, но хотелось бы побольше номеров, бригада может быть занята другой квартирой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
17.05.2012 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ребята, подскажите пожалуйста, мне предлагают такую схему покупки квартиры: Якобы один человек на правах дольщика начал ее строить, но ему не хватило средств, внес примерно треть; сейчас, я даю ему недостающую сумму под расписку, он гасит перед Норд-вестом долг; затем продает ее мне и после того как она по договору будет переписана на меня, я доотдаю ему ту треть суммы, которую он внес первоночально. квартира 4 очереди. Как реагировать???!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
17.05.2012 08:00
>>>
#
Алексею. Есть, я из 70-го дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
17.05.2012 08:00
>>>
#
Здраствуйте, а с дома №70 кто нибудь есть???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТРАВКИН
17.05.2012 08:00
>>>
#
50дом ,третьи этажи ,после дождя проверте квартиры -район вентиляции протекает ли крыша и принимайте меры все фотографируйте,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mara12345
17.05.2012 08:00
>>>
#
Вторая очередь,левая сторона,кто уже ключи получил,у кого еще нет радиаторов отопления и не стоят вентиля на трубах отопления.Срочно звоните сантехнику и договаривайтесь о встрече,а то он пока это все не сделает, воду и канализацию не включат. 89148999781.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
17.05.2012 08:00
>>>
#
44 кв квартрира 2 комн
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
17.05.2012 08:00
>>>
#
подходите к мастеру на стройке и договариваете и намного дешевле он сам бригаду даст, у меня знакомые так сделали за 15 000 р на 44 кв ( штукарурка + шпаклевка) толко в луговом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИВАНЫЧ
17.05.2012 08:00
>>>
#
Рекомендую двух специалистов по отделке стен.т+79247050668.Мне делали квартиру,нерусские .Штукатурные работы300р-1кв.м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
16.05.2012 08:00
>>>
#
+2 месяца по закону а далше на усморения застройщика как работа идет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
16.05.2012 08:00
>>>
#
рассмешили я даже не верю что вовремя, в иркутске ест вообще како0нибуд застройщик , чтоб вовремя сдал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 58
16.05.2012 08:00
>>>
#
Татьяна спасибо за информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 41
16.05.2012 08:00
>>>
#
а четвертую очередь всю в декабре сдавать планируют?кто-нибудь с 41 дома есть вообще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей 62
16.05.2012 08:00
>>>
#
а кто нибудь есть с 62 дома?и подскажите пожалуйста как идёт строительство вообще,я не местный и нет возможности съездить на стройку,я звонил в фирму там сказали что всё у них хорошо и квартиры будут сдавать в срок!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение