+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евген
27.04.2012 08:00
>>>
#
Слава 110, ну что Вы бываете на стройке? Как там наши сотые дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
27.04.2012 08:00
>>>
#
Военных сюда до кучи приписали, скорей всего конкуренты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
27.04.2012 08:00
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Конечно, НВ кому-то дорогу перешёл и конкретно по Берёзовому. Может, те же военные злобствуют. В статье вчерашней опять же военных упоминали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
27.04.2012 08:00
>>>
#
Так то оно так, только остается надеяться что НВ постарается решить эти проблемы, а то задолбят их проверками... Вода камень точит как известно, так что норд вест решайти проблемы и давайте скоренько уже нам квартиры вот сдадите 3 очередь раньше и никакой рекламы не надо- квартиры разлетаться будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
27.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Мне так кажется что инициатором этой больной конкуренции это востсибстрой со своим луговым

Да я забрал залог
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
27.04.2012 08:00
>>>
#
Конечно соседи это так!!! Такой пресенг Лутче на другие стройки посмотрели бы там такая куча проблем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
27.04.2012 08:00
>>>
#
Ну да))) и квартир там много и все их надо продать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
27.04.2012 08:00
>>>
#
Честно говоря складывается ощущение что НВ кому то конкретно дорогу перешел, всяко разно им насолить пытаются и статьи, и по телевизору, и почему то именно березовый про зеленый берег ерши и набережный ничего не говорят, как будто в Иркутске больше нет строек для контроля(( вон в луговом такие задержки и нарушений куча но никто ничего не говорит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
27.04.2012 08:00
>>>
#
А чему радуемся или я бы сказала злорадствуем, что неужели залог забрали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
27.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
www.irk.ru/news/20120426/illegal/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
27.04.2012 08:00
>>>
#
не рекомендуется во влагу строит? так у нас всю зиму и весну строят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
27.04.2012 08:00
>>>
#
Я в замешателстве
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
27.04.2012 08:00
>>>
#
Способность газобетона сильно абсорбировать влагу, чем резко снижаются теплотехнические характеристики, возникает деформация, которая портит отделку. Чтобы избежать этого явления необходим дорогостоящий комплекс инженерно обоснованных мероприятий по защите газобетона от переувлажнения. Не рекомендуется использовать газобетон во влажных и мокрых помещениях. Отсюда логически вытекает, что открытое использование на фасаде также не рекомендуется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
27.04.2012 08:00
>>>
#
Для газобетонной кладки необходим монолитный ленточный фундамент, чтобы исключить усадочные деформации и риск возникновения массивных трещин в кладке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
27.04.2012 08:00
>>>
#
. Долговечность
Производители заявляют о долговечности газобетона. Но дома из газобетона стали строить недавно, поэтому утверждать, что газобетон долговечен, пока не представляется возможным. В отличие от кирпичной кладки, которая используется уже веками, газобетон в массовом строительстве применяется только около 40 лет, поэтому все заявления о долговечности носят исключительно теоретический характер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
27.04.2012 08:00
>>>
#
ИНТЕРЕННЫЙ ФАКТ---Из марки D500 (интересно какая у нас Марка?) можно строить дома высотой до 3-го этажа. Несущей способности для этого достаточно, чтобы выдержать нагрузку всей конструкции дома и плит перекрытия.Дома выше 3-го этажа из газобетонных блоков практически не строятся, так как для возведения таких домов требуется газобетон повышенной плотности, что в свою очередь сильно снижает теплоизоляционные свойства материала и возрастает стоимость строительства. Ещё немаловажный факт – газобетон при всех его качествах является достаточно хрупким материалом. У него невысокая стойкость на изгиб. То есть это материал, который лишён эластичности. Малейшая деформация фундамента может привести к массивным трещинам всей конструкции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
27.04.2012 08:00
>>>
#
Газобетонон лучше контактирует с последующими отделочными материалами, например, штукатуркой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
27.04.2012 08:00
>>>
#
Газобетон-
Долговечность Дома из него стоят уже более
70-ти лет ПЕнобетон -Мы не видели домов,которые простояли и 30 лет Так что газобетон лучше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
27.04.2012 08:00
>>>
#
у меня в Луговом живут у них пенобетон у них жара, и вроде 1 очеред Березовый тоже пенобетон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
26.04.2012 08:00
>>>
#
Вы поймите одно что даже в дорогом доме могут возникнуть проблемы, от этого не кто не застрахован! И у меня масса таких примеров даже у моих родствеников были проблемы, причем реальные, которые требовали ни одну сотню рублей чтоб их решить!!! Я понять не могу почему вы все думаете что только в Березовом они могут возникнуть и в не дорогом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
26.04.2012 08:00
>>>
#
Думаю "доступное жильё" это значит что строится из недорогих материалов..... А у нас страдает именно качество строительства. И в этом районе жильё и не должно быть дорогое...менеджеры так говорят как будто за эти деньги в Солнечном нам квартиры строят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
26.04.2012 08:00
>>>
#
А что касается "туалетов" для строителей в квартирах, так это проблема многих строек, и конечно это очень не приятно. но кто-то же должен за этим следить и видимо тот кто следит за ходом строительства...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
26.04.2012 08:00
>>>
#
А что касается "туалетов" для строителей в квартирах, так это проблема многих строек, и конечно это очень не приятно. но кто-то же должен за этим следить и видимо тот кто следит за ходом строительства...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
26.04.2012 08:00
>>>
#
Много споров что лучше пенобетон или газобетон. Скажу, что коэффициент теплоотдачи у газобетона ниже, чем у пенобетона. Это говорит о том, что теплопотери ниже у газобетона. Что касается прочности, так класс прочности по маркировкам примерно один и тот же. Что касается армированной сетки, так можно не только ее использовать, например, делается штроба по длине кладки и во внутрь укладывается арматура. Был в домах первой очереди, смотрел проемы, все были укреплены сверху, так это необходимое условие!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сhechen
26.04.2012 08:00
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Ну я не знаю кто это Вам такое говорил, но в интернете однозначно пишут, что пенобетон хуже и дешевле
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение