+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга Тютрина
26.02.2018 10:26
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
И опять нас не пустили на просмотр. интересно это всем так голову морочат с просмотром ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
25.02.2018 20:54
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Завтра кто нибудь собирается смотреть квартиру из 2 б/с ? Мы завтра с утра хотим договориться на просмотр , хотелось бы вместе с кем то из соседей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим Третьяков
24.02.2018 13:06
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Всем спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим Третьяков
22.02.2018 20:33
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый день! Может кто подсказать номер Антона? А то сегодня звонил в компанию, а там телефон отключен...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yulia17-94
22.02.2018 14:17
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Мы тоже брали у Подрядчика, б/с №2 построечный номер квартиры 94
Когда на просмотр ходили в январе, нам сказали что теперь адрес 1 будет и номер 112+94=206
20.02 разговаривала с Антоном Николаевичем... очередная приемка будет 15.03... ключи после...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
22.02.2018 08:52
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Это в какой БС? На других фото в лифтовом холле не было плитки.
это только на первом этаже плитка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин Кутяков
21.02.2018 01:01
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Я брал у подрядчика, по договору номер квартиры во 2бс на 12 этаже 82
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

21.02.2018 22:17
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Это в какой БС? На других фото в лифтовом холле не было плитки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Петрович
21.02.2018 22:12
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день! сроки конечно регион просрочил, но дома построены, а это самое главное.
Вот фото.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
21.02.2018 17:26
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
И мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
21.02.2018 17:22
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
И мне в личку скиньте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleks_Otter
21.02.2018 12:09
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
И мне, пожалуйста. Просила, но пропустили, видимо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leto17
20.02.2018 22:50
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vitara:
Соседи, добрый день! Евгения, скиньте мне, пожалуйста, тоже контакты человека, занимающегося профессиональной приемкой квартир! Так, может, оформим групповую заявку сразу на несколько квартир?! Оптом за раз, наверное, и дешевле будет?! Я готова!

Конечно, оптом дешевле. Отправьте тоже в личку контакт профессионала, плиз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vitara
20.02.2018 21:37
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Кого заинтересует,давайте обсудим.И можно в реальности встретиться решить,что .когда

Соседи, добрый день! Евгения, скиньте мне, пожалуйста, тоже контакты человека, занимающегося профессиональной приемкой квартир! Так, может, оформим групповую заявку сразу на несколько квартир?! Оптом за раз, наверное, и дешевле будет?! Я готова!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
20.02.2018 14:28
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Ой опять началось, вам не надоело?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rimini90
20.02.2018 14:11
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ИринаВл:
Нам сказали, что дом который рядом с нашей блоксекцией будут сносить в ближайшее время, он там очень мешается и вроде на его месте должны быть парковочные места у дома, так как реально припарковаться совсем негде. В субботу оставляли машину в этом дворе, когда пришли обратно то возле машины терся какой то пьяный мужик. На неделе будем в офисе регион сибири и хотим задать этот вопрос руководству.

Это ваша новостройка там мешается, а не дом, который там испокон веков. В другом месте свои права качайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Абрамова

20.02.2018 11:17
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Соседи, добрый день! Скиньте пожалуйста в личные сообщения контакты человека, который может помочь грамотно посмотреть качество квартиры! Евгения Донская, кстати, кому-то скидывала что-то. Завтра иду принимать переделанные косяки, хотела уже человека с собой взять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

19.02.2018 20:05
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga_60@mail.ru:
А при чем воровство на улице Бродского ? Как оно к ЖК Парк Якоби относится

Видимо, это отделение полиции там находится, а кража была на стройке Якоби.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga_60@mail.ru
19.02.2018 19:58
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
А при чем воровство на улице Бродского ? Как оно к ЖК Парк Якоби относится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринаВл
19.02.2018 10:43
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
После ввода жилого дома в эксплуатацию и до момента передачи квартир участникам долевого строительства обязанность оплачивать расходы на содержание жилых помещений и на оплату потреблённых коммунальных услуг лежит на застройщике.[...]

У кого ещё какая информация по этому поводу есть?


На сколько мне известно, пока жилье не принято, по причине устранения недостатков застройщиком, затраты по коммунальным платежам оплачивает строительная компания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринаВл
19.02.2018 10:37
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Информация из отделения полиции на улице Бродского, на стройке зафиксировано несколько краж, последняя с отягчающими, сторожу ударили по голове и похитили стройматериалы. Кто нибудь что нибудь слышал? На какую сумму ущерб? Как это отразиться на сроки сдачи? Приветствуется ответ от представителя СК !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринаВл
19.02.2018 10:31
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
У нас в ДДУ прописано , что после принятия помещения по акту приёма передачи , мы обязаны своевременно вносить плату за ком услуги.В течении 1 месяца со дня подписания акта выбрать УК или организовать ТСЖ. В течении 2-х месяцев с подписания акта зарегистрировать право собственности на квартиру. Пора подумать об УК либо ТСЖ.

А кто нибудь уже занимается этим вопросом? Собрание дольщиков проводили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринаВл
19.02.2018 10:28
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя COSS_:
А че в бараках еще кто-то живет?) Я уж думал всех расселили. Надо реально их сносить быстрее! Не приятно будет смотреть с окна на такой вид(не в оскорбление живущим там)

Нам сказали, что дом который рядом с нашей блоксекцией будут сносить в ближайшее время, он там очень мешается и вроде на его месте должны быть парковочные места у дома, так как реально припарковаться совсем негде. В субботу оставляли машину в этом дворе, когда пришли обратно то возле машины терся какой то пьяный мужик. На неделе будем в офисе регион сибири и хотим задать этот вопрос руководству.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринаВл
19.02.2018 10:19
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик2018:
Вчера был на стройке и негде бросить машину, кое как нашел. Дворы забиты. Нужна парковка, а ее нет. Представляете, как если все мы приедем - это будет большая проблема для всех нас. Сегодня проеду повнимательней все посмотрю.

Согласны полностью - это просто ужас какой то, в выходные заехали специально посмотреть обстановку, и увы, там все печально!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
18.02.2018 21:01
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
У меня по ДДУ квартира была 69 а дом 19 , теперь мне Антон сказал , что БС объединили и дом 17 а квартира 181. А вы то сами узнавали за свои квартиры .Или только в форуме смотрите.
раз в две недели смотрю, нумерации там нет. с Антоном не встречался
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение