+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алмаз

27.01.2017 22:48
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Может, у кого-то из форумчан есть возможность распечатать листовки о собрании и раскидать их в почтовые ящики. За выходные больше людей узнает о собрании. Те, кто после 16.01 принимал квартиры, они вообще, наверное, не в курсе мероприятия.

а если необходимость в этом собрании 30 января 2017г ?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
26.01.2017 15:03
Баргузин ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Может, у кого-то из форумчан есть возможность распечатать листовки о собрании и раскидать их в почтовые ящики. За выходные больше людей узнает о собрании. Те, кто после 16.01 принимал квартиры, они вообще, наверное, не в курсе мероприятия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
001001
26.01.2017 12:01
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Дорогие друзья дольщики, не забываем что в понедельник 30 января состоится собрание в 19.00 на первом этаже 2 блок секции. На собрании можно будет задать все волнующие вопросы директору компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

25.01.2017 22:11
Баргузин ЖК
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
А вам не кажется, что совет дома на этом форуме уже практически сформировался?

Список в студию!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
25.01.2017 22:07
Баргузин ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
А вам не кажется, что совет дома на этом форуме уже практически сформировался?

Да не, тут всего то человек 15 сидит, из каких соображений его сформировать то)) Мне не понятно как в новостройке можно хоть кого-то выбрать вообще)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
25.01.2017 21:45
Баргузин ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Я вот так не считаю. Как выбирать то? Кто просто захочет или голосованием? Если голосованием, то как вы себе это представляете, голосовать за совершенного незнакомого человека, которого впервые видешь...

А вам не кажется, что совет дома на этом форуме уже практически сформировался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

25.01.2017 21:25
Баргузин ЖК
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Да, кстати, собрание планируется 30-го? А чего собираться будем? Чего решать?

Кто его будет проводить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

25.01.2017 20:55
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Я вот так не считаю. Как выбирать то? Кто просто захочет или голосованием? Если голосованием, то как вы себе это представляете, голосовать за совершенного незнакомого человека, которого впервые видешь...

Или это преждевременно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
25.01.2017 20:27
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Совет дома и старших подьездов пора выбрать..как считаете соседи????

Я вот так не считаю. Как выбирать то? Кто просто захочет или голосованием? Если голосованием, то как вы себе это представляете, голосовать за совершенного незнакомого человека, которого впервые видешь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

25.01.2017 20:09
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Да, кстати, собрание планируется 30-го? А чего собираться будем? Чего решать?

Совет дома и старших подьездов пора выбрать..как считаете соседи????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

25.01.2017 20:06
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hochuzhitvBerezovom:
Сергей, приведу пример, в ЖК Стрижи никто не ворует камеры, у них нет консьержей, в подьездах чисто и безопасно, как думаете почему, потому что УК вовремя реагирует на вандалов, камера их засняла, они распечатали и повесили обьявление на доску, больше они не появлялись.
Чистота и безопасность в подъездах зависит от самих жильцов и от правильного выбора УК, а не от консьержа слабовидящей бабушке, которая будет выполнять свои обязанности нехотя, в лучшем случае на 30-40%

Полагаю,что это будут мужчины -военные в отставке!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uk_FLAGMAN
25.01.2017 18:04
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Да, кстати, собрание планируется 30-го? А чего собираться будем? Чего решать?

Необходимо выбрать совет дома и старших по подъездам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
25.01.2017 17:22
Баргузин ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Да, кстати, собрание планируется 30-го? А чего собираться будем? Чего решать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cresta38
25.01.2017 17:18
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток еще раз) Искал информацию по наболевшему вопросу по поводу Теплосчетчиков. наткнулся на интересную вещь.. (Идем по порядку):
1) В доме, у меня во всяком случае счетчик INDIV-5 p3 (Который предназначен для визуального считывания информации)
2) Схема взаимодействия получается такая: в определенный период мы передаем информацию в действующую УК которая в последствии забивает данные в программу
3) Далее расчет в конце месяца и выставление счета или же перерасчет в конце года (такая практика тож. существует)

В связи с этим огромный вопрос к УК Флагман...
На собрании вы сказали что дом недооборудован прибором собирания (считывания) информации... КАКИМ?
-пк с установленной программой?
Сумма звучала в миллион рублей...


Складывается предположение что данная сумма была озвучена для автоматического сбора что влечет собой замену счетчиков полностью во всех квартирах, Хотя бы на 5R и установкой дополнительного оборудования.

Ссылка на разбор полетов в чем различия приборов: 5 и 5R
www.teplofaq.ru/viewtopic.php?t=1312

еще ссылка:
www.c-o-k.ru/library/instructions/danfoss/avtomatika-regulyatory-moduli-termostaty/18972/64582.pdf
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
25.01.2017 16:44
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Я допускаю что избежать этого не удастся, люди у нас такие, конечно же курение в местах общего пользования не допустимо, более того административно наказуемо. Но думаю что вы не будите против курения на балконах, при наличии пепельниц не бьющихся и осовременено меняющихся, думаю и курящие не будут против тем более с этих балконов открывается великолепный вид

На балконах -пускай!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uk_FLAGMAN
25.01.2017 15:47
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
Я, что то не пойму о каких баночках идет речь, вы допускаете курение в подьезде?

Сообщение пользователя anga:
Я, что то не пойму о каких баночках идет речь, вы допускаете курение в подьезде?

Я допускаю что избежать этого не удастся, люди у нас такие, конечно же курение в местах общего пользования не допустимо, более того административно наказуемо. Но думаю что вы не будите против курения на балконах, при наличии пепельниц не бьющихся и осовременено меняющихся, думаю и курящие не будут против тем более с этих балконов открывается великолепный вид
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey Puzatkin
25.01.2017 12:40
Баргузин ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hochuzhitvBerezovom:
Сергей, приведу пример, в ЖК Стрижи никто не ворует камеры, у них нет консьержей, в подьездах чисто и безопасно, как думаете почему, потому что УК вовремя реагирует на вандалов, камера их засняла, они распечатали и повесили обьявление на доску, больше они не появлялись.
Чистота и безопасность в подъездах зависит от самих жильцов и от правильного выбора УК, а не от консьержа слабовидящей бабушке, которая будет выполнять свои обязанности нехотя, в лучшем случае на 30-40%

Стрижи находятся в отдалении от густонаселенных районов, от школ, техникумов и студенческих общежитий. напомню, что по близости находится Общежитие Муравейник. не хотелось бы, что бы наш дом превратился в такой же.
просто распечатать тут не подойдет. Поверьте.
К подбору персонала нужно подходить тщательней.
НУ если люди удавятся за 170 - 200 р в мясяц то потом увидим результаты на стенах, в лифтах, и других местах общего пользования
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cresta38
25.01.2017 11:56
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hochuzhitvBerezovom:
Сергей, приведу пример, в ЖК Стрижи никто не ворует камеры, у них нет консьержей, в подьездах чисто и безопасно, как думаете почему, потому что УК вовремя реагирует на вандалов, камера их засняла, они распечатали и повесили обьявление на доску, больше они не появлялись.
Чистота и безопасность в подъездах зависит от самих жильцов и от правильного выбора УК, а не от консьержа слабовидящей бабушке, которая будет выполнять свои обязанности нехотя, в лучшем случае на 30-40%

......Только местоположение Стрижей и Баргузина) Не стоит оно того что бы туда ехать из за камер)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hochuzhitvBerezovom
25.01.2017 11:00
Баргузин ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergey Puzatkin:
hochuzhitvBerezovom, Поверьте толку с камер нет. если тут же не реагировать на происходящее. Еще эти же камеры и украдут.
Если адекватная ЗП сотрудника то это норм. Адекватной я думаю не более 1000 р /сутки (мы так сторожам платим). 1000р * 30д /180 квартир в секции. = 166 р с квартиры.

Сергей, приведу пример, в ЖК Стрижи никто не ворует камеры, у них нет консьержей, в подьездах чисто и безопасно, как думаете почему, потому что УК вовремя реагирует на вандалов, камера их засняла, они распечатали и повесили обьявление на доску, больше они не появлялись.
Чистота и безопасность в подъездах зависит от самих жильцов и от правильного выбора УК, а не от консьержа слабовидящей бабушке, которая будет выполнять свои обязанности нехотя, в лучшем случае на 30-40%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
24.01.2017 19:41
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
.........к общедомовому имуществу нужно относится аккуратнее и пожалуйста окурки не бросайте на пол, заведите баночки.

Я, что то не пойму о каких баночках идет речь, вы допускаете курение в подьезде?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uk_FLAGMAN
24.01.2017 17:20
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя babr3838:
Многие люди готовы заключить с УК Флагман договоры на обслуживание. Вы только свои обязанности начните уже выполнять . Надеюсь в пятницу вечером увидеть чистые урны бытового мусора, выполненную влажную уборку, контейнеры для строительного мусора, которые обещали установить ранее. О людях судят по их поступкам а не словам.

Уважаемые собственники, убедительная просьба не оставлять свой мусор у урны возле подъездов, не ленитесь пройти до мусорной площадке, вывоз мусора уже производится, бункер для строительного мусора, сейчас изготавливают, обещают установить в конце недели, до этого времени строительный мусор просьба складировать отдельно от бытового. Также обратите внимание и объясните рабочим делающим ремонт в ваших квартирах, что к общедомовому имуществу нужно относится аккуратнее и пожалуйста окурки не бросайте на пол, заведите баночки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey Puzatkin
24.01.2017 16:04
Баргузин ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
hochuzhitvBerezovom, Поверьте толку с камер нет. если тут же не реагировать на происходящее. Еще эти же камеры и украдут.
Если адекватная ЗП сотрудника то это норм. Адекватной я думаю не более 1000 р /сутки (мы так сторожам платим). 1000р * 30д /180 квартир в секции. = 166 р с квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
babr3838
23.01.2017 00:54
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Это я как собственник с вами по делился, испытал на себе , ну и для информации об ук которую предлагают в качестве альтернативы, и если развивать эту мысль то в конце возникает вопрос , а благие ли намеренья у людей которые предлагают такие УК. Вообще мне кажется что среди "поклонников" нашей УК большая часть не имеет квартир в ЖК обслуживаемых нашей компанией. И не в моих правилах и понятиях что подстраивать и сочинять. Не знаю для кого как, но как офицер(не важно что в отставке) я не приемлю такие методы,это низко и недостойно и ни чуть не красит. Ну если это правдивая инфа ,почему бы не поделиться с людьми.

Многие люди готовы заключить с УК Флагман договоры на обслуживание. Вы только свои обязанности начните уже выполнять . Надеюсь в пятницу вечером увидеть чистые урны бытового мусора, выполненную влажную уборку, контейнеры для строительного мусора, которые обещали установить ранее. О людях судят по их поступкам а не словам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uk_FLAGMAN
23.01.2017 23:35
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Ну вы как на политических выборах:
1) Наша УК лучшая, остальные и "ногтя нашего не стоят"
2) Лучше свои плюсы покажите, чем фотографии каких то бумаг, без печати и подписи (такие бумажки и я тоже могу напечатать)
По мне дак только отталкиваете от себя такой чернотой

Это я как собственник с вами поделился, испытал на себе , ну и для информации об ук которую предлагают в качестве альтернативы, и если развивать эту мысль то в конце возникает вопрос , а благие ли намерения у людей которые предлагают такие УК. Вообще мне кажется что среди "поклонников" нашей УК большая часть не имеет квартир в ЖК обслуживаемых нашей компанией. И не в моих правилах и понятиях что подстраивать и сочинять. Не знаю для кого как, но как офицер (не важно что в отставке) я не приемлю такие методы, это низко и недостойно и ничуть не красит. Ну если это правдивая инфа, почему бы не поделиться с людьми.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cresta38
23.01.2017 23:18
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Ну вы как на политических выборах:
1) Наша УК лучшая, остальные и "ногтя нашего не стоят"
2) Лучше свои плюсы покажите, чем фотографии каких то бумаг, без печати и подписи (такие бумажки и я тоже могу напечатать)
По мне дак только отталкиваете от себя такой чернотой

Александр со всем уважением, сегодня коллега с работы узнавал что теперь с этим делать он как раз попал под раздачу этой ук) там вроде как предыдущие директора уже сидят а третий походу к ним захотел))

Господа с флагмана, думаю это к данной ветке не относится как другие ук крадут деньги) да и гарантий никаких нету что в дальнейшем ничего подобного не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение