+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Света светик
15.04.2013 00:01
>>>
#
Моя я бы воля я бы Батюшку пригласила! Пусть посвятит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
15.04.2013 00:00
>>>
#
Все всем пока! Соседи хочу жить дружно! На лавочке семечки щелкать(а уборщица пусть уберет) дети на площадке,цветы на клумбе! ну и так далее.....Устала от злости. Кругом куда не кинься...Раньше в общаге жила-так у нас двери не закрывались.....Спали с открытыми......Соседи без стука входили. А теперь!? Горе одно.... Дом новый -довайте негатив не будем нести туда!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
15.04.2013 23:55
>>>
#
Подъезды закрывают так как нет охраны.....Да я слышала прораб говорил что там маляры работают допоздна! Но я так думаю это для того чтоб ни кого не закрыть....А платили за счетчики-что не понятно?! Сейчас начнем делать ремонт пойдут крутить золотые.........А в УК нужно же с чего то начинать? А у нас нет ничего! Уважаемые люди-в чужих руках всегда толще и больше......давайте смотреть себе в карман и все!!!!! Ладно все .......что то я сегодня в ударе! аж разнервничалась.....Давайте поживем ,посмотрим.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
15.04.2013 23:39
>>>
#
не знаю меня пока это не очень беспокоит! я в мае буду делать ремонт...думаю к этому времени все уже более менее проясниться! А то что куда они наши деньги потратят -так мы можем потом проверить! Конец года-ревизия и все! Пусть отчитаются! И все!!!!!! Все вопросы! аА вы панику подняли.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
15.04.2013 23:36
>>>
#
Они только начали.....с 1 Апреля .А вы хотите чтоб все уже было и сразу! Я в другом районе до этого покупала,(другой застройщик) так там по временному свету год жили,а газ вообще через 1.5 включили. А потом купила так там 25 рублей ,но там сказка(лавочки,дет. площадка,чисто,подъезды в цветах,дет.рисунки) ну и цена жилья конечно выше!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
15.04.2013 23:30
>>>
#
И вообще мужики......могли бы девчат и поддержать......А вы утопить пытаетесь....Я сама работаю на мужской должности, и знаю как женщине тяжело! И еще давайте научимся разграничивать - застройщик -это одно,УК-это другое!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
15.04.2013 23:27
>>>
#
Я темный человек и то это понимаю......Вы поймите если что то выйдет из строя кто платить будет? Хорошо вы Сергей,Вы Павел,Вы Олеся.....а вот я или дядя Петя не будет.....и где вы деньги возьмете? Простая математика......Тут за квартиру идешь платить 3% берут-за что? квартиру продал-% плати ,за что? дом на земле стоит-% плати ,за что? и так далее......А у УК что думаете не за что не берут????????Все очень просто...вы голые деньги сложили и рады.....Да нет......так не бывает.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
15.04.2013 23:22
>>>
#
Садовник тоже не пойдет за две копейки! А он нужен .....Вы поймите одно -это нам так кажется :" А что тут пришёл,деньги собрал,прогулял....и все" А сколько подводных ком ...ней????Чтоб включить лифт -нужен договор,кто его будет обслуживать....?Вы же первые застрянете и будете орать что УК виновато....Чтоб что люди работали надо найти их,заключить трудовой договор.....Банк то же самое....Я не пойму вы где живете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
15.04.2013 23:16
>>>
#
Сергей! вот тут я с вами не согласна! Ген.Директор,Управляющая,Электрик,Сантехник,Уборщица,Дворник,Садовник на сезон,туда же входит 13% налога с зарплаты,сколько то % на страховку,% больничные,%отпуска,%пенсионные(а там еще по возрасту,разные ставки)вашему экономисту надо поставить два.Смета у вас перед глазами. в месяц на зарплаты сотрудникам -83.060. А площади на лестницах умереть не встать. Я думаю что как бы хреново не было человеку ,но за 3-4 т.р. уборщица не пойдет работать.И вообще !!!!Товарищи что вы так все агрессивны!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
15.04.2013 22:20
Южный, ЖК
>>>
#
Ирина деньги мы заплатили за красивые слова. А подъезд в 18-00 ни кто не закрывает я до 19-00 был там рабочие работали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
15.04.2013 19:27
>>>
#
подскажите почему подъезды закрывают в 18-00 часов, как делать ремонт ,если закрывают двери
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
15.04.2013 17:23
>>>
#
Ребята всем привет, я что-то не поняла подскажите пожалуйста что за спор?
когда включат лифт и воду мы платили тсж 1340 руб это за что? когда подписывали дог-в.Объясните ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
15.04.2013 16:34
Южный, ЖК
>>>
#
Владимир, мы узнавали стоит это 30-40тыс, всё реально..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
14.04.2013 03:05
Южный, ЖК
>>>
#
Перепланировку или переустройство (связанную со сносом фасадных стен или объединение с лоджией) реально вы нагребете кучу проблем (узаконить это очень тяжко), а без узакония можно и на реальное бабло попасть при продаже. даже если продадите без нового проекта, новый владелец подаст на вас в суд и выиграет!... чтобы узаконить нужно бабла до 100 т.р. кинуть только в архитектуру. Вообще даже сплит повесить, нужно разрешение архитектуры (или чего-то там, но реально на это закрывают глаза), кстати на нашем сайте города есть инфа по поводу перепланировок или смотри статья 26 жилищного кодекса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
14.04.2013 01:04
Южный, ЖК
>>>
#
Дпавайте мне сделают я гляну на качество работ, а потом дам тел. если все нормально будет. А то вы меня потом побьете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
14.04.2013 00:27
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Павел, а телефончика нет? Хочу вызвать мастера на замер....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
14.04.2013 17:17
Южный, ЖК
>>>
#
Вначале узаконивать хотим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.04.2013 15:58
Южный, ЖК
>>>
#
Олеся. узаканивать планируете после объединения ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
14.04.2013 15:49
Южный, ЖК
>>>
#
Панорама это фирма где брал окно на лоджию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.04.2013 15:11
Южный, ЖК
>>>
#
павел , а панорама -это до самого пола? и в какой комнате?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
14.04.2013 10:15
Южный, ЖК
>>>
#
Окошко вышло в 23000 взяли в панораме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
13.04.2013 04:36
Южный, ЖК
>>>
#
Тоже хотим кухню расширить и объединить, тем самым сделать как бы трешку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
13.04.2013 04:34
Южный, ЖК
>>>
#
Светлана,у нас 71
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
13.04.2013 04:17
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Олеся, а у вас сколько квадратов? Мы тоже хотим расширить кухню, но соединять с балконом не хочу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
13.04.2013 04:15
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Павел, если не секрет : сколько вам стало застекление лоджии, и если можно, телефончик мастеров
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение