+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ИМХО

08.09.2013 20:17
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

08.09.2013 20:15
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Есть небольшие косячки!!! Тут нет плитки !!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
08.09.2013 20:14
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
мы зашли абсолютно беспрепятственно! Со стороны 9,5,6 в воротах был большой зазор, при нас риелтор паре на черном корейском кроссовере квартиру впаривала, они кстати с этой же стороны выходили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

08.09.2013 20:13
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Зум ! качество не очень, потому-что фото с телефона

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

08.09.2013 20:11
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
6 б/с всё вроде хорошо !! Вентиляция везде есть ! Я опять сейчас буду про крыльцо нудить Оно такое высокое, как коляску затаскивать и пандуса нет
3 больших двери ! Мусоропровод наверно будет, работающий

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

08.09.2013 20:07
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Вот поближе

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

08.09.2013 20:07
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Охранник не пустил, но поведал, что китайцы работаю постоянно !!! Сегодня воскресение, а они пашут !!! На фото видно

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

08.09.2013 20:02
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Охранник не пустил сказал нужен пропуск. А у меня нет цветного принтера Ну вот вообщем фото только снаружи! Просвещайтесь

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

07.09.2013 11:56
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Завтра буду прорываться в 6 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

07.09.2013 11:53
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Можно с лёгкостью пройти, но бывает спрашивают разрешение или пропуск
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

06.09.2013 22:31
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
спасибо вам 20091987. вот скажите. Вы просто так зашли и никто вам ничего не сказал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

06.09.2013 21:46
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Aleksfromirk, поймите мнение, равно как и советы, человека лично не заинтерисованного, могут только раздражжать.
Это когда вы забиваете гвоздь, а сосед, которого ни кто не спрашивал, лезет с советами. Бесит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
06.09.2013 21:08
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
сегодня опять внутри были по очереди, вообще без проблем зашли со стороны 9,5,6 - в 5-6 красота!!!! Заезжай и живи, после незначительной уборки мусора, готово все, даже плиточка потолочная серая в картинку, двери закрыты, видны небольшие реально мелочи. а Вот в 9-ке ужас грязище и только ступеньки отливают и ровняют, подняться из-за этого не удалось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
06.09.2013 20:06
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
Ладно. Заканчиваю. Но буду за вами наблюдать. ))

Да, точно фрейдом попахивает. Стройкофорумания. От одиночества? От любопытства? Да, неважно. Наблюдайте по тихому. Не надо нас нервировать. Без вас хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

06.09.2013 17:28
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
p.s. какие вы тут нервные. Даже простая шутка, выводит вас из себя.

ПОКАКА !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
06.09.2013 16:03
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
p.s. какие вы тут нервные. Даже простая шутка, выводит вас из себя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

06.09.2013 14:48
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
Ладно. Заканчиваю. Но буду за вами наблюдать. ))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 7b/c

06.09.2013 14:47
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Aleksfromirk, Вы мне маньяка извращенца напомнили "Но буду за вами наблюдать"
особенно желанием указать всем нам, что все то у нас не слава Богу...и застройщик и дом и сдача фиг пойми когда... ну что уж Вам не заинтересованному остается делать? наблюдать, правильно...но пожалуйста без ухмылок, смешков и высказываний по поводу не близкой сдачи дома, нервы у всех уже на пределе...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
06.09.2013 14:29
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Ладно. Заканчиваю. Но буду за вами наблюдать. ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

06.09.2013 14:08
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
так, женщин попрошу не трогать)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
06.09.2013 13:38
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Ужас какие вы скучные... "А вдруг не понадобиться это знание?!", "А если некому будет рассказать?!", "А вдруг кто-то больше меня будет знать", ну и резюме - "Раз мне это не интересно, то и другим, это тоже ДОЛЖНО быть до фонаря!!!"... Капец...
Одного не пойму, почему вы свое равнодушие и покорность, другим навязываете? Ну ладно женщины, у них сущность такая, а пахентий-то почему на поводу идет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
06.09.2013 13:25
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Согласитесь, странно, когда "посторонний человек" пытается, не побоюсь этого слова НАВЯЗАТЬ свое якобы объективное мнение РЕАЛИСТА, а при несогласии форумчан ветки еще и отставивать его, говоря завуалированно о том, что почти все здесь буквально безвольные, заурядные, слепые личности, поддающиеся зомбированию работников ИБС. Здесь очень много образованных, сильных и волевых личностей, не лишенных правильного восприятия и ощущения реальной действительности, в связи с этим просто, будьте более тактичны и не резки в своих высказываниях. - :"Я же говорил не ранее декабря, в лучшем случае " - МОЛОДЕЦ! Возьми пирожок с полки! А я пока тебе медаль из картошки вырежу!!!Мы тихо радуемся своей надежде на скорое завершение стройки и реактивную выдачу ключей. За чем считать, себя необходимым благодетелем. Мы Вам рады и Вашему мнению тоже только Вот оно в основном негативное и поэтому наскучило Повторять одно и тоже только разными словами Хотя Вы сами написали что изменения очевидныё
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
06.09.2013 12:34
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Имею, солидарное мнение с предыдущим аппонентом, придет Ваш знакомый завтра, через год или пять лет неизветсно, а Вы так и будете только для этого во все тонкости вникать (а сделать такое занятие хобби весьма экстравагантно) втечении продолжительного времени. И видимо знакомый то, должен быть ну очень шорошим Вам знакомым, поскольку ваше мнение буквально "тучи разведет руками" в его вопросе, то есть оно одно из самых авторитарных должно быть, для того, чтобы сделать какие-то относительные выводы на вами сказанное и принять схожее решение. Тем более, это на самом деле весьма неблагодарное дело то, Вы же не знаете, что будет завтра, "ни что не вечно под луной" - стабилен пока только "Новый город" и еще пара компаний, но чтобы это знать не надо вникать в ветки дисскусий - надо чуть более пол года в Иркутске прожить. А за остальные сегодня так, а завтра совсем иначе - строител. бизнес
непредсказуем. Вы весьма категоричны и немного бесцеремонны в своих выказываниях Хотя называете себя объективным обозревателем никогда не скромничаете с выводами и своим мнением
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

06.09.2013 12:12
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
1. А если знакомый не придёт?
2. Для развития кругозора нада книжки читать, "В мире животных" смотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
06.09.2013 10:56
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Пахентий, наверное эта пленка, которую сейчас видно, где-то там между 4-ой и 5-ой блоксекциями, разрастется сама, как плесень, на все остальные стены? Выложены ссылки на ваши же фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение