+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Aleksfromirk
05.09.2013 12:00
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя borisnik:
Интересно, будет ли движуха после совещания у губернатора? Или ИБСу всё нипочём!?

Ну и до кучи. Мария БС5, скажите пожалуйста, это вот сообщение адресованно лично вам или человек просит высказаться всех читателей о каком-то мифическом совещании?
Разве человек сказал, что нибудь вроде: "Уважаемая Мария бс5, пахентий, Коля, Петя и Марина, цифровые ники и Петро из Магадана, выскажите ваше мнение о совещании у губернатора, по поводу нашей стройки?"
Если бы я увидел такую фразу, тогда бы, может и промолчал, но прозвучало то, что указанно вверху. Подумайте на досуге.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
05.09.2013 11:46
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Мария 5 б/c:
Aleksfromirk, мнение, безусловно, ценное, но только вот его у вас никто не спрашивал. Идите в свою ветку, зачем лазить по чужим?..

Это общественный сайт? Общественный. "Ветка" форума ваша личная? Нет. Может вы ее оплатили? Тоже нет. Тогда почему вы решили, что ваше мнение превалирует над моим? Может потому, что вы купили квартиру у ИБС? Так это не дает вам никаких преференций в высказывании субъективных мнений. Да, да, ваше мнение так же субъективно, как мое. Мое мнение даже более объективно, т.к. я независим от застройщика, но вы можете его и не читать. А-а-а, я понял вам претит его даже читать? Ну тогда у вас один выход - создавать свой собственный сайт или форум, привлекать людей для общения подвергая жесткой модерации. Будет интересно посмотреть на сей опыт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
05.09.2013 11:26
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Aleksfromirk, мнение, безусловно, ценное, но только вот его у вас никто не спрашивал. Идите в свою ветку, зачем лазить по чужим?..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

05.09.2013 10:39
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Станислав И:
Здарвствуйте

Привет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав И
05.09.2013 08:58
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Здарвствуйте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
05.09.2013 08:58
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Мое мнение - даже на предвыборное совещание у Губернатора вам надеяться не стоит, т.к. ваш застройщик может предьявить серьезные достижения своей деятельности за этот год, в отличии от застройщиков типа иннокентьевской слободы и иркутскстройинвест. Судить о работе внутри объекта очень сложно и практически нереально узнать, насколько процентов выполнены работы по штукатурке подъездов, монтаже лифтов, установке комуникаций (электрика, отопление, водоснабжение, канализация, противопожарная инфраструктура), гидроизоляция крыш, установка счетчиков электричества, воды, тепла и прочее, а ведь у кого-то еще и чистовая отделка оплачена. Но вот внешние изменения у вас существенны - застеклили, утеплили (правда без парозащитной пленки), плиткой закрыли, балконы сделали, территорию облагораживают, подстанцию поставили... В общем, отбрехается, а если и пожурят застройщика, то только за небольшую задержку строительства, но без серьезных давлений. Это мое мнение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

04.09.2013 18:55
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
А можно поподробнее? Что-за совещание у губернатора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
04.09.2013 18:43
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
borisnik
04.09.2013 18:25
Фрегат ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Интересно, будет ли движуха после совещания у губернатора? Или ИБСу всё нипочём!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

04.09.2013 17:53
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Зануда!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
04.09.2013 17:17
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
все прочитано, осталось только услышать... Если пожелаю. а в остальном всегда пожалуйста, радуюсь, когда людям помогаю))))) не в органах я работаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

04.09.2013 16:24
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
1. 28091987, вы ужасный спорщик. (1-ый класс вторая четверть)
2. Это такой словесный оборот "надо отдать должное - не бросил стройку".
3. "на что хотите, на то и забивайте" - ну, "спасибо", что разрешили.
4. почитайте свои сообщения в каждом советы рекомендательного характера.
5. уж не знаю кем вы там работаете, да только в тексте вы ищите не суть, а до чего бы доколупаться.
6. моё уважение к вам на данный момент вы свели до минимума.

p.s. скорее всего вы работаете в органах, это многое бы объяснило.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
04.09.2013 15:29
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
и мысли у меня такой не было........ отдать ему должное - это мы еще ему и должны чтоли???? Морда треснет..... Имелось в виду, что его возрастные амбиции не позволят ему обделаться и запятнать имя своего детища.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
04.09.2013 15:09
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
на что хотите, на то и забивайте, написаное понято так как оно написано, работа у меня такая любой текст воспринимать буквально, в жизни ранее никогда не мешало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
04.09.2013 15:06
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
дышу я регулярно, и расслабляюсь тоже, в связи с этим высказывания рекомендательного характера и такого рода, как минимум неуместны и не имеют смысла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

04.09.2013 14:30
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
28091987, я даже не удивился, что вы так поняли меня. Это было предсказуемо. Вы увлеклись спорществом. Выдохните.
Я имел ввиду следующее:
не вам, а впринципе диферамбы петь не стоит.
Но надо отдать должное Анатолию Владимировичу. (ведь такая была ваша основная мысль?)
Хотя ещё год назад это говорил я, но не нашёл единомышленников и забил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staiker
04.09.2013 13:31
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Я полностью согласен с ИМХО. Руганью ничего не решишь. Осталось два месяца. Я уже начинаю видеть свет в конце этого долгостроя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

04.09.2013 12:47
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Надо ещё потерпеть и всё Потом приёмка жилья, ремонт и спокойная жизнь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

04.09.2013 12:45
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи! Давайте не будет ругаться между собой Осталось совсем немного
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
04.09.2013 12:45
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
где там дифирамбы???? Вас что правда бесит? Кому он собственно нужен.... Да, нет, "г" человек во всем и везде, Вы правы , раз он такой негодяй надо было вообще объект заморозить и не строить, так свои личные реализовывать объекты, а этот потом лет через 8 какая разница у него же по Вашим словам ни чего святого. Если серьезно это конечно его обязанность как застройщика, но вариантов могло бы масса -результат то виден - финиша прямая. нет худо без добра, не для все к несчастью, но в основном главное строит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

04.09.2013 12:29
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Диферамбы ему петь - это лишнее.
А в остальном всё верно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
04.09.2013 12:19
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Тем не менее, как Вы бы говорили и юлили если бы сейчас имели дело с Кузн. Евгением Николаевичем? Ни одного дома из 8ми не сдал и город не принял построенный дольщиками. А этот пока ни в чем подобном не замечен, и с чего бы ему начинать????? Логично? А я еще раз для особо внимательных повторюсь, все что я о всем этом думаю и о нем в частности в формат ни одного канала или даже газеты не пропустят, а то, что он объект не бросит - однозначно!!!!! А по имени отчеству, только потому, что с фамилиями сообщения в итоге удаляют - просвещайтесь граждане.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

04.09.2013 12:19
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Да правда, что напали на Parcan?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

04.09.2013 12:14
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#

У нас сегодня день словоблудия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
04.09.2013 11:58
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Прикольно. Вижу, что новый защитник ИБС появился на форуме. Уважительно и подобострастно преклоняющийся перед Анатолием Владимировичем. Какая патетика?! Браво.
Да, Анатолий Владимирович велик и могуч. Непостижимы поступки его... Ну просто столп стабильности строительного бизнеса Иркутской области...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение