+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков строительной компании СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
12-й:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя tatianaS:
Что с 12 домом? Кто был на стройке в ближайшее время? А по площадям ни укого вопросов не возникало? У нас по-моему квадратуры маловато.

12-й дом сейчас:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Что с 12 домом? Кто был на стройке в ближайшее время? А по площадям ни укого вопросов не возникало? У нас по-моему квадратуры маловато.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Уразаев
03.09.2013 19:25
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ILDAR-86:
Денис созванивался со Стасом, именно по поводу 10го дома. сказал что идет работа по отоплению, приезжать смотреть уже нельзя. всентябре официально вызовут всех дольщиков 10го дома, покажут проведенные работы, начнут чистовую отделку, вход будет запрещен до сдачи дома как я понял

ну это радует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис созванивался со Стасом, именно по поводу 10го дома. сказал что идет работа по отоплению, приезжать смотреть уже нельзя. всентябре официально вызовут всех дольщиков 10го дома, покажут проведенные работы, начнут чистовую отделку, вход будет запрещен до сдачи дома как я понял
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Уразаев
03.09.2013 15:55
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ILDAR-86:
Денис я имею ввиду отделка под чистовую уже, обои и тд

ну там квартиры закрывают,я думаю что чистовую будут делать во всех одновременно,сейчас все силы будут брошены на строительство остальных домов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис я имею ввиду отделка под чистовую уже, обои и тд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ребята как там 9 дом?какие работы проводятся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Уразаев
03.09.2013 14:19
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ILDAR-86:
кто был на стройке в выходные, как там обстоят дела с 10м домом, впускают? внутренняя отделка началась??

что имеешь ввиду внутренняя отделка? стены выровнены и подготовлены под обои
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ILDAR-86
03.09.2013 12:10
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
кто был на стройке в выходные, как там обстоят дела с 10м домом, впускают? внутренняя отделка началась??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя 22.02.2002:
Сообщение пользователя Денис Уразаев:
Добрый день!кто знает из какого кирпича строиться дом?он какого- то серого цвета, я таких кирпичей ещё не встречал,внутри они пустые. Я вот думаю не будет ли дом холодным?да его утепляют снаружи пенопластном,но всё же,кто в этом разбирается подскажите

Дома строят из вибропрессованного кирпича (пр-во ООО Строй-Планета) Преимущества использования кирпича вибропрессованного в строительстве:

снижение веса кладки,
улучшенные теплотехнические характеристики стены,
значительное превосходство над конкурентами (силикатный и керамический кирпич) по прочности и морозостойкости,
высокие противопожарные свойства (относится к группе несгораемых материалов),
обеспечивает поддержание комфортного температурно-влажностного режима за счет "дышащих" стен,
универсальность - подходит для возведения несущих стен всех типов сооружений.
Вибропрессованный кирпич, имея в своём составе и сам цемент, ещё больше увеличивает адгезию кладочных растворов на основе цемента.
Прочность сцепления гладких вибропрессованных кирпичей с цементным раствором выше керамических на 75%.
Вибропрессованный кирпич по показателям сцепления с раствором 2,5 кг/см2 (в 14 дн. возрасте) может применяться для строительства любых зданий в сейсмичных районах, в т.ч. и для возведения кладки I категории.
Послойная прочность кладки из вибропрессованных кирпичей традиционной геометрии (гладких) на кладочном растворе в 1,7 раз выше послойной прочности кладки из керамических кирпичей той же геометрии и на том же растворе.
Имея в виду, что вибропрессованные кирпичи сами по себе прочнее керамических, и их сцепление с раствором на 75-100% выше, чем с керамическими, прочность кладки из них выше чем из керамических на 50-70%.

спасибо за подробный ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
22.02.2002
02.09.2013 22:03
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Денис Уразаев:
Добрый день!кто знает из какого кирпича строиться дом?он какого- то серого цвета, я таких кирпичей ещё не встречал,внутри они пустые. Я вот думаю не будет ли дом холодным?да его утепляют снаружи пенопластном,но всё же,кто в этом разбирается подскажите

Дома строят из вибропрессованного кирпича (пр-во ООО Строй-Планета) Преимущества использования кирпича вибропрессованного в строительстве:

снижение веса кладки,
улучшенные теплотехнические характеристики стены,
значительное превосходство над конкурентами (силикатный и керамический кирпич) по прочности и морозостойкости,
высокие противопожарные свойства (относится к группе несгораемых материалов),
обеспечивает поддержание комфортного температурно-влажностного режима за счет "дышащих" стен,
универсальность - подходит для возведения несущих стен всех типов сооружений.
Вибропрессованный кирпич, имея в своём составе и сам цемент, ещё больше увеличивает адгезию кладочных растворов на основе цемента.
Прочность сцепления гладких вибропрессованных кирпичей с цементным раствором выше керамических на 75%.
Вибропрессованный кирпич по показателям сцепления с раствором 2,5 кг/см2 (в 14 дн. возрасте) может применяться для строительства любых зданий в сейсмичных районах, в т.ч. и для возведения кладки I категории.
Послойная прочность кладки из вибропрессованных кирпичей традиционной геометрии (гладких) на кладочном растворе в 1,7 раз выше послойной прочности кладки из керамических кирпичей той же геометрии и на том же растворе.
Имея в виду, что вибропрессованные кирпичи сами по себе прочнее керамических, и их сцепление с раствором на 75-100% выше, чем с керамическими, прочность кладки из них выше чем из керамических на 50-70%.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Уразаев
02.09.2013 20:18
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 10 domm:
Сообщение пользователя Денис Уразаев:
Сообщение пользователя MarinaAll:
Сообщение пользователя AyupovaOlga:
Rinat, а мы вчера в 10 вечера ездили и нас пустили )))

А нам сказали, что теперь приезжать можно только по Вс с 12 до 18 ((( вот завтра поедем. А в 10 дом вообще на время закроют посещения в связи с проведение внутренней отделки

Маринка привет)) я узнал почему только по воскресеньям.вообщем это касается только собственников,тех кто уже купил квартиру,так как квартиры уже почти готовы их закрывают на ключ,и открывают только по вск. поэтому
по факту: мы собственники, точнее еще только дольщики, были в вск. Все квартиры были закрыты, за исключением той, в которой жили строители....

может вашу квартиру они всё таки должны были открыть и показать?мы приезжали в 10-ом доме все квартиры закрыты на ключ,а в 9-ом наоборот все открыты были. Сегодня ещё поеду посмотреть как там обстоят дела
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Денис Уразаев:
Сообщение пользователя MarinaAll:
Сообщение пользователя AyupovaOlga:
Rinat, а мы вчера в 10 вечера ездили и нас пустили )))

А нам сказали, что теперь приезжать можно только по Вс с 12 до 18 ((( вот завтра поедем. А в 10 дом вообще на время закроют посещения в связи с проведение внутренней отделки

Маринка привет)) я узнал почему только по воскресеньям.вообщем это касается только собственников,тех кто уже купил квартиру,так как квартиры уже почти готовы их закрывают на ключ,и открывают только по вск. поэтому
по факту: мы собственники, точнее еще только дольщики, были в вск. Все квартиры были закрыты, за исключением той, в которой жили строители....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Уразаев
02.09.2013 18:40
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MarinaAll:
Сообщение пользователя AyupovaOlga:
Rinat, а мы вчера в 10 вечера ездили и нас пустили )))

А нам сказали, что теперь приезжать можно только по Вс с 12 до 18 ((( вот завтра поедем. А в 10 дом вообще на время закроют посещения в связи с проведение внутренней отделки

Маринка привет)) я узнал почему только по воскресеньям.вообщем это касается только собственников,тех кто уже купил квартиру,так как квартиры уже почти готовы их закрывают на ключ,и открывают только по вск. поэтому
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день!кто знает из какого кирпича строиться дом?он какого- то серого цвета, я таких кирпичей ещё не встречал,внутри они пустые. Я вот думаю не будет ли дом холодным?да его утепляют снаружи пенопластном,но всё же,кто в этом разбирается подскажите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет, кто был в выходной на стройке, что там нового??? )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя MarinaAll:
Сообщение пользователя AyupovaOlga:
Rinat, а мы вчера в 10 вечера ездили и нас пустили )))

А нам сказали, что теперь приезжать можно только по Вс с 12 до 18 ((( вот завтра поедем. А в 10 дом вообще на время закроют посещения в связи с проведа в ние внутренней отделки

уже закрыли,мы ездили,в 10-ый дом не попасть) там все квартиры на замке, а в 9-ом открыты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Светлана_Ульянова:
3 этаж однокомнатная кв. 26" alt="">

3 этаж 29 квартира) соседи почти))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя AyupovaOlga:
Rinat, а мы вчера в 10 вечера ездили и нас пустили )))

А нам сказали, что теперь приезжать можно только по Вс с 12 до 18 ((( вот завтра поедем. А в 10 дом вообще на время закроют посещения в связи с проведение внутренней отделки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Уразаев
30.08.2013 17:12
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ILDAR-86:
интересно а будет ли продлен маршрут газелек до 3х этажных домов, ату зимой вечером допустим жене далековато и страшновато от прежней остановки домой идти тем более куча узбеков и таджиков там шатаются.

Меня этот вопрос тоже волнует. Я то на машине,меня дома небудет, жена приедит домой,а там на улице страшновато
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat, а мы вчера в 10 вечера ездили и нас пустили )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Aйсуак Мухарямов:
Rinat, на объекте давно были?

На прошлой неделе пытался пройти на стройку, но меня не пустили. Время было 8, сказали что никого уже нет Проехал в лесочек напротив, а та тоже расстройство, булгаковские чуть ли ни свалку там устроили, очень грязно. Насколько я знаю в Булгаково большие сложности с вывозом мусора, вот они и вываливают его куда нипопадя в ближайшие окрестности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Светлана_Ульянова:
Сообщение пользователя Вероника Уразаева:
вот так делают там рабочие,кому то не повезёт

Здравствуйте! не подскажите это фото с какого этажа и квартиры? Спасибо заранее

добрый вечер! первый этаж первая квартира!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat, на объекте давно были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение