+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
саша
09.05.2011 08:00
>>>
#
А вы на америкосов не оглядывайтесь,не надо на них равнятся .Интересное у вас все-таки мнение!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
09.05.2011 08:00
>>>
#
Если америкосы взрывают свои башни, губят свое же людей, под мнимым терроризмом держат в страхе весь мир и развязывают войны, то что говорить про обман граждан в какой то россии..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евасанна
08.05.2011 08:00
>>>
#
"Покажите мне такую страну,где каждый обманут,где назад означает вперед и наоборот.Не вращайте глобус, вы не найдете- на земле стран таких не отыскать,кроме той,роковой,в которой вы все не живете,не живете.потому.что НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!" И.Тальков. Добавить нечего.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леля
08.05.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
мои запросы в минсоцразвития и в приемную губернатора были переправлены в стройнадзор, который мне и отвечал. Они обьяснили ситуацию с отрицательным заключением, рассказали какие инженерные работы выполнены, на какие сроки сдвигается сдача- вообщем ничего особого нового. Застройщик дает те же сроки что и нам. Сказали что за любыми объектами и социальными тоже ведется одинаковый надзор, никаких преимуществ. И вмешиваться в хоз.деятельность застройщика они не имеют права. Только наблюдение и визуальный контроль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евасанна
08.05.2011 08:00
>>>
#
Друзья мои,реальность жестока- у иси,действительно что-то не так,очеень сильно не так.Возможно и денег нет - вот тогда очень -очень плохо.чем раньше мы поднимем этот вопрос в органах власти,тем лучше.лично я на днях иду в приемную Путина,затем уже точно буду писать губернатору.Света.если вы сделаете что - то подобное.будет очень хорошо.ведь чем больше обращений,тем лучше.Дольщики,обращайтесь,возмущайтесь,иначе толку не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
08.05.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
евасанна, я с вами полностью согласна! хорошего пинка то им бы не помешало!!!! весь дом продан по сертификатам- получается СКОЛЬКО денег они обналичили.....и куда они деваются??? как стоял каркас, не внушающий доверия (в плане качества строительства), так и стоит колом...и чего ждать не понятно- а бабушка так ждёт, чтоб хоть глазком посмотреть что она заслужила и порадоваться.....но видимо то и заслужила, что видим!!!!...обидно....надо писать! надо бить тревогу!!! но вопрос как сгруппироваться и куда писать???...может кто что предложит?(((...звонила в офис неделю где то назад, так там уверяют что погода им мешала! всё будет хорошо, в конце июня получите ключи все идёт полным ходом...но иногда якобы подрядчики подводят....господа кто нибудь верит в эти сказки уже???..думаю мало уже таких осталось...........((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евасанна
07.05.2011 08:00
>>>
#
И еще вопрос,кто-нибуть выходил с вопросом о долгострое на приемную Путина или приемную губернатора?Или в стройнадзор? если да.то что вам ответили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евасанна
07.05.2011 08:00
>>>
#
Дольщики 3-4 у кого квартиры по ветеранским сертификатам,а что если Медведеву написать? деньги-то федеральные,авось пинка хорошего вломят застройщикам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ира
07.05.2011 08:00
>>>
#
3-4 секцию вообще делают или нет? Подскажите может кто видел? Возможности нет посмотреть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
07.05.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Так подъезд вообще красить не будут ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н
06.05.2011 08:00
>>>
#
Лифт это ерунда можно и пешком ходить здоровее будем. Главное СЕТИ!!! у них насколько я знаю по теплотрассе времянка тоесть они подключились не к той точке где им определил Теплоэнерго а где то рядом с домом на временной основе а до точки подключения может быть и киллометр ( а это ой как дорого). Если же оставить временную точку подключения то в соседних домах могут происходить потери тепла.!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
05.05.2011 08:00
>>>
#
Подъезд уже отштукатуренный, не покрашенный, местами плитка на площадках. Но это мелочь с оставшимися работами, к примеру, взять установку и запуск лифта..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
05.05.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Понятно..кстати,а подъезд во 2 б.с. штукатурят?кто нибудь видел?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.05.2011 08:00
>>>
#
Не, Оля, коммунальные накчисляются с момента их фактического подключения, а не с момента подписания акта. У меня в квартире счетчики и на воду и на электричество стоят, показатели мы записали на акте. и еще я думаю, что когда дело до счетов за коммунальные дойдет, самое время будет заявить о неустойке за просрочку сроков...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
05.05.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Значит с того момента как подписали акт,будет идти квартплата?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лелик
05.05.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
скажите пожалуйста кто точно знает когда будет сдача дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
05.05.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
А кто нибудь видел что там с 3,4 б.с??? помнится тут писали что за неё хорошо взялись, стены растут... может кто видел до какого этажа они "выросли"? ну в смысле залиты...(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.05.2011 08:00
>>>
#
Я тоже приняла квартиру. А чего тянуть? Пока тепло, хоть ремонт сделаю.Ремонт делать 2-3 месяца, как раз ИСИ все доделают, и заедем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
05.05.2011 08:00
>>>
#
Оля, недоделанный фасад и неостекленные лоджии обязательно надо указать в приложении к акту, как и все остальное. Отопление у нас есть, слив канализации тоже работает, проверили, а воду и электро на постоянку обещали скоро подключить. Мы же понимаем, что он (акт) все равно носит предварительный характер, по закону мы должны принять квартиру после сдачи дома в эксплуатацию (по 214-ФЗ), так что настоящий Акт нас еще будут просить подписать.
Я ремонт хотела начать пораньше, пока они все доделают, уже и заезжать можно будет, надеюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
04.05.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Ирина,а вас устраивает что нет половины фасада?что нет балконов, нет ни холодной,ни горячей воды.отопления,света.хорошо что хоть штукатурку хорошо положили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
04.05.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Да по любой у них денег уже нет,фасад если в нормальных темпах делать,это будет быстро.а они видимо не платят за работу и все стоит.и хотят взять измором,чтоб акты подписали,потом вообще чесаться не будут!!! Акты подписываются после сдачи дома,а не тогда когда еще дофига работы!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
04.05.2011 08:00
>>>
#
Оле: да, я приняла квартиру, у меня в 1 б/с, там вроде все готово. Замечания конечно в акте написала, но это по-мелочи, если честно. Я тут три месяца назад подруге помогала квартиру принимать у застройщика, новостройка на депутатской, вот где кошмар! стены побелены по штукатурке (без шпатлевки), стяжки нет, вентиляция не работает вообще, откосы кривые даже для нашего непрофессионального взгляда, а в подъезде вообще страшно... и просрочка 2,5 года, почти как у нас. так что мне было с чем сравнивать.
Алик: в прокуратуру по-моему писать бессмысленно, они же ежеквартально сдают отчеты о целевом использовании денежных средств в стройнадзор. Может все же начать с собрания у застройщика? кто-нибудь обращался к ним с таким предложением?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н
04.05.2011 08:00
>>>
#
Как же не идут работы. Фасад со стороны поликлиники 1 б/с выполнен до 6 этажа утеплен и установлен композитный аллюминий. Откосы сделанны до 5 этажа 1 б/с. медленно но работы идут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
04.05.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Народ предлагаю написать заявление в прокуратуру, что ИСИ израсходовал средства дольщиков не понять на что. Стройка стоит не движется работников тоже особо не видно фасад стоит, не движутся работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
04.05.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Какая мерзость!!!!!!!!!!! Хватит форум засорять своей пошлостью и грязью!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение