+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Вологодской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евасанна
09.10.2011 08:00
>>>
#
Ну когда -то да сдадут все-таки.Остается только ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
09.10.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Не думала что это называется пенобетон))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
09.10.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
На счет заливки 3 и 4 б.с пенопласт+бетон это правда, не знаю только сколько этажей залили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
09.10.2011 08:00
>>>
#
Леля, нет мы не подали в прокуратуру, к нам в район приезжали ИСИ! И мы подписали доп. соглашение до марта 2012- ужас, но ещё наверное не факт что в марте что то светит... жаль конечно, но они нас предупредили: "пожалуйста, расторгайте кто хочет договор, но деньги мы вам выплатим только после сдачи комплекса, и с неустойкой тоже самое... " а затем и с государственными деньгами много будет суеты, пока они вернутся обратно....вобщем подумали и подписали.... они кстати сказали, что получили кредит. Под сантехнику, отопление всё выведено, три этажа "уже" залили пенобетоном( речь о 3,4 б/с)...кто нибудь знает о достоверности такой информации??? что то сомнения насчёт заливки....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
09.10.2011 08:00
>>>
#
да, согласна с вами, но все же там жилье люди получили! Кто то продал, кто то сам живет, кто то сдает. А тут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евасанна
08.10.2011 08:00
>>>
#
Ну сразу все конечно в шоколаде не будет.И вода по трубам пробежит и тепло будет.А у нас и того нет.Про Луговое - очень далеко и неудобно,ТЭЦ рядом, завод бумагу варит рядом. от остановки далеко.Ерши и того дальше. вечером как оттуда выбираться.Можете на ветке "Луговое" прочитать о прелести жизни там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
08.10.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Alex , мы по ветеранскому сертификату, у нас, в 1 бс на 9 этаже. заезжали на стройку в четверг, никаких абсолютно изменений не произошло, были до этого 1.5 мес назад. Ремонт тот, что делали по сертификату, хоть переделывай...обои и линолиум отклеились, на стенах трещинки...В квартире застали подрядчиков, которые окна устанавливали, у нас слив один был не установлен, сказали, что двери установят позже. Порекомендовали срочно менять двери входные и батареи. Вода бежит ржавая и совсем нет горячей. В квартире холодно(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
08.10.2011 08:00
>>>
#
а почему так категорично про Ерши и Луговое? Просто из любопытства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евасанна
07.10.2011 08:00
>>>
#
Я подписала доп соглашение,а что делать?На суд все равно не надеюсь,а даже если получилось бы (не верится)отсудить и забрать деньги то куда их?В Луговое -сто раз нет! в Ершах тем более.Сумма то копеечная, учитывая нынешние цены на квартиры.И все строительство по - новому. еще н-ное количество лет.Подписала,пусть достраивают, когда же достроят.ИМХО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
07.10.2011 08:00
>>>
#
что-то с моим заявлением там какие-то сказочные дела происходят.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
07.10.2011 08:00
>>>
#
Света, Вы писали 16.09, что в понедельник идете в прокуратуру, как успехи??? И вообще кто-нибудь обращался в прокуратуру???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
07.10.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Здравствуйте, мы с 4 б/с, на днях нам звонили с ИСИ, приглашали на встречу по ветиранским сертификатам, для подписания доп. соглашения. Очередное доп. соглашение! Евасанна, Alex, и ещё кто по вет. сертификатам может встретимся и пообщаемся, что нам делать!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леля
06.10.2011 08:00
>>>
#
в основном по ветеранским сертификатам продавали квартиры в 3-4 бс и нас таких не мало. Думаю большинство однокомнатных квартир продано по этой программе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 2я блоксекция
06.10.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Мы купили двушку за наличку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
06.10.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
и вообще спрашивают как много нас там таких
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
06.10.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
я вообще хотела узнать, сколько таких дольщиков проживает в доме. Связалась с телевидением, они спрашивают по каким вообще программам заселились туда люди, репортаж хотят сделать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евасанна
05.10.2011 08:00
>>>
#
Пожалуйста, давайте пообщаемся у нас квартира по ветеранскому сертиф-ту.Что именно вас интересует?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
05.10.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики и жильцы этого дома, если среди вас есть переселенцы или проживающие по ветеранской программе, пожалуйста откликнитесь, очень хочу с вами пообщаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
04.10.2011 08:00
>>>
#
вторая б/с не нужно переворачивать мои слова! Звонить туда нужно, но не на тему, что вы живете и вам холодно и темно, а на тему того что строительство затянулось, дальше не куда!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вторая б/с
04.10.2011 08:00
>>>
#
А я так и говорил, что у нас люди только у себя на кухне могут возмущаться. Как дошло до дела, так уже все не видят смысла в этом. Ну и живите тогда в этом морозильнике, без отопления, нормального электро и водоснабжения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евасанна
04.10.2011 08:00
>>>
#
КАК дошло до телевидения, все в кусты.Правильно, лучше на форуме повозмущаемся, и тихонько дальше сидеть будем, а то мало ли что!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вторая б/с
03.10.2011 08:00
>>>
#
Проводка замкнула и замкнет еще не раз, потому что нет отопления и все включают обогреватели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
03.10.2011 08:00
>>>
#
А когда был пожар и почему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
03.10.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
интересно как там стройка после пожара в подвали проводка замкнула???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
03.10.2011 08:00
>>>
#
Пока здесь все сообщения были от меня, просто мое мнение, что если договариваться с телевидением, то необходимо делать упор на сроки сдачи и на качество работ. А то что вы уже живете в квартирах, то застройщик может Вам возразить тем, что дом не сдан в эксплуатацию и поэтому все не подключено. Вторая б/с, я нахожусь в таком же положении, что и все. так же вложила все свои деньги в эту квартиру, да еще и кредит взяла. Теперь выплачиваю его и снимаю квартиру (кстати рядом с НАШИМ домом) и могу видеть все движения по стройке, но их в последнее время нет... Написала письмо премьеру, теперь жду ответа с прокуратуры. А когда я в феврале покупала квартиру и ИСИ и стройнадзор уверяли меня, что в апреле все сдадут....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение